Team Spirit

Московская команда Team Spirit завоевала корону на The International 2021 в эти выходные, заработав при этом призовой фонд в размере более 18 миллионов долларов, крупнейший выигрыш в истории киберспорта. Команда также получила официальное поздравительное письмо от Владимира Путина, опубликованное на официальном сайте президента.


Дорогие друзья!

Поздравляю вас с заслуженной победой на The International-2021 – чемпионате мира по Dota-2. Впервые в истории российская команда клуба Team Spirit выиграла эти престижные состязания. Молодцы!

На пути к финалу вы продемонстрировали яркие лидерские качества и сплочённость, а в решающем поединке, который стал настоящим испытанием мастерства и характеров, сумели сконцентрироваться и в самый ответственный момент перехватить инициативу у сильных соперников. На деле доказали, что наши киберспортсмены всегда нацелены на результат и способны покорить любые вершины.

Желаю вам новых успехов и всего наилучшего.

Владимир Путин.

Владимир Путин поздравил Team Spirit с победой на The International 2021 (team spirit vyigrala the international 2021 16345013861765687474 9701784)
Team Spirit

Team Spirit стала первой командой из Восточной Европы, выигравшей The International впервые за десять лет с тех пор, как украинская команда Natus Vincere (Na’Vi) выиграла первый в истории International в 2011 году. В финале они столкнулись с китайской командой PSG.LGD и одержали победу.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии