Nintendo Switch Banjo-Kazooie

Со следующего месяца владельцы Nintendo Switch, оформившие подписку на Nintendo Switch Online + Expansion Pack, смогут сыграть в еще одну классическую ретро-игру. Знаменитый Banjo-Kazooie от Rare появится на консоли в качестве дополнения к сервису в январе 2022 года.


В сообщении в Twitter, опубликованном в учетной записи Nintendo of America, неясно, когда именно Banjo-Kazooie будет доступен для подписчиков Expansion Pack. Тем не менее неудивительно, что платформер добавляется, поскольку это одна из самых узнаваемых игр в библиотеке Nintendo 64. Еще одна классическая игра, Paper Mario, также недавно была добавлена ​​в библиотеку игр Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

Nintendo Switch Banjo-Kazooie

Nintendo Switch Online + Expansion Pack — это обновленная версия базового онлайн-сервиса Nintendo, предоставляющая игрокам доступ к постоянно растущему каталогу игр для Nintendo 64 и Sega Genesis за немного больше денег, чем они потратили бы на базовую версию. Наряду с доступом к играм Nintendo 64 и Sega Genesis пользователи, подписавшиеся на онлайн-сервис премиум-класса Nintendo, получат доступ к некоторым DLC для собственных игр Nintendo. На данный момент пользователи Online + Expansion Pack также получат доступ к расширению Animal Crossing: New Horizons ‘Happy Home Paradise.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии