В Halo Infinite Forge можно заново изобретать оружие

В сеть просочились новые кадры, показывающие режим Forge в Halo Infinite в действии. Forge, который позволяет игрокам создавать собственные игровые режимы с помощью набора инструментов и опций сценариев, должен выпуститься в конце этого года в виде бесплатного обновления после того, как он был отложен с момента запуска игры.


В режиме Halo Infinite Forge можно заново изобретать оружие (1)

Новые кадры от пользователя Rebs Gaming, показывают гибкость, которую предлагает Forge при модификации оружия Infinite. Используя инструменты, пользователи могут эффективно переносить эффекты одного оружия на другое.

В режиме Halo Infinite Forge можно заново изобретать оружие (v multipleere halo infinite startoval vtoroj sezon s novymi kartami i boevym propuskom 16516105251261119643)

В одном из сегментов геймплея кадры даже показывают оружие, работающее как грави-пушка из Half-Life 2. Forge находится в закрытом тестировании с небольшой группой создателей сообщества с начала этого года и запланировано на 3-й сезон Infinite.


В режиме Halo Infinite Forge можно заново изобретать оружие (Halo Infinite 12)

Но поскольку расширенный первый сезон длился более шести месяцев к моменту появления второго сезона, это означает, что теоретически он не может появиться до конца года. 343 Industries недавно объявила, что инсайдеры Halo получат возможность протестировать кооперативный режим кампании Halo Infinite в следующем месяце.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии