Трейлер F1 23 подтвердил дату выхода в июне и возвращение режима Braking Point

Electronic Arts объявила дату выхода F1 23 16 июня 2023 года. Последняя часть гоночной серии, разработанной Codemasters, будет доступна для PS5, Xbox Series X/S и ПК через магазин EA, Epic Games Store и Steam.


Только цифровое издание F1 23 Champions Edition будет включать в себя ряд бонусов, включая трехдневный ранний доступ, начиная с 13 июня. Хедлайнером выпуска этого года является возвращение сюжетного режима Braking Point, который дебютировал в F1 2021, а затем был исключен из прошлогодней серии.

Трейлер F1 23 подтвердил дату выхода в июне и возвращение режима Braking Point (f1 23 b)

В нем бывшие соперники Эйден Джексон и Девон Батлер являются товарищами по команде Konnersport Racing Team, вымышленной организации, противостоящей нынешнему количеству реальных команд и гонщиков F1.


В сообщении в блоге EA пообещала улучшить управляемость автомобиля в F1 23, а также ввести несколько функций, основанных на отзывах сообщества. К ним относятся красные флажки, которые возвращаются в серию после девятилетнего отсутствия, новая 35-процентная дистанция гонки, ранее использовавшаяся только в киберспорте F1, и новая система кодирования цвета, аналогичная той, что используется в кино и на телевидении.

Трейлер F1 23 подтвердил дату выхода в июне и возвращение режима Braking Point (f1 23 d)

Также новым в серии является F1 World, центр, который “помогает игрокам познакомиться со сложным миром Формулы-1, объединяя несколько игровых режимов, таких как Time Trial, Grand Prix и Multiplayer”. EA заявила, что в ней будет “постоянно меняющийся список сезонного контента с ежедневными и еженедельными испытаниями”, и позволит игрокам открывать новые ливреи, гоночные костюмы и шлемы в рамках новой системы прогрессии.


Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии