Crysis 4

Прошло уже девять лет с момента выхода третьей части знаменитой франшизы Crysis. И сегодня произошло чудо: пользователи заметили упоминание Crysis 4 на официальной странице Crytek в китайской соцсети BiliBili. Однако вскоре эту запись удалили.


Crytek анонсировала Crysis 4 и представила тизер-трейлер (636c67375c89764a31b6c72138a75718)

Сама запись не только «подтверждала Crysis 4», но и демонстрировала изображение шлема нанокостюма с логотипом. Также в ней говорилось о том, что разработчики должны будут позже поделиться новостями о игре.

Crysis 4

Однако теперь Crytek официально опубликовала тизер-трейлер игры Crysis 4 — помимо просмотра видео можете насладиться скриншотами, представленными ниже.


Судить сложно, но, скорее всего, пока студия только набирает себе команду разработчиков, соответственно игра находится на ранней стадии разработки.

Первая часть Crysis вышла на ПК в 2007-м, став для многих революционной игрой в графическом и геймплейном плане. Последующие номерные части франшизы повышали планку, а не так давно вышел ремастер всей трилогии. Будем ждать новых подробностей о Crysis 4 и держать вас в курсе дела.


Crytek анонсировала Crysis 4 и представила тизер-трейлер (original)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии