Crystal Dynamics подтвердила, что поддержка Marvel’s Avengers завершится в конце этого года

Crystal Dynamics объявила о прекращении поддержки Marvel’s Avengers в конце этого года. В блоге, опубликованном в пятницу, разработчики заявили, что опубликуют окончательное обновление 31 марта 2023 года и прекратят официальную поддержку 30 сентября 2023 года. Однако после 30 сентября одиночная и многопользовательская игра будет по-прежнему доступны.


Crystal Dynamics подтвердила, что поддержка Marvel’s Avengers завершится в конце этого года (FD2bmZEUUAEeTW9 1024x576 1)

Нашему удивительному сообществу: спустя два с половиной года после выпуска 2.8 31 марта 2023 года, когда мы представили двенадцать самых могущественных героев Земли, мы больше не будем добавлять новый контент или функции в Marvel’s Avengers. Вся официальная поддержка игры прекратится 30 сентября 2023 года. Даже после прекращения официальной поддержки 30 сентября 2023 года как одиночная, так и многопользовательская игра будут по-прежнему доступны.

Crystal Dynamics подтвердила, что поддержка Marvel’s Avengers завершится в конце этого года (Marvels Avengers h 1024x576 1)

В сентябре 2021 года было объявлено, что Xbox подписала с Crystal Dynamics контракт на совместную разработку Perfect Dark, дебютной игры новой собственной студии Microsoft The Initiative. Ранее в этом месяце Crystal Dynamics заявила, что их совместная работа продвигается «чрезвычайно хорошо».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии