Blizzard показала сезонную дорожную карту Overwatch 2

Blizzard раскрыла подробности о новой сезонной дорожной карте Overwatch 2 и снова отметила, что, в отличие от оригинальной игры, в сиквеле не будет лутбоксов. Overwatch 2 выйдет в раннем доступе 4 октября как бесплатная игра.


Продолжение, которое включает в себя новый режим «5 на 5», а также кросс-игру и кросс-прогресс, выйдет на ПК, Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4 и Switch.

Каждые девять недель у него будут сезонные обновления, а также боевой пропуск с новым контентом, включая героев, игровые режимы, карты и косметические предметы. Игроки также смогут приобретать предметы через новый и «постоянно обновляемый» внутриигровой магазин, но в игре не будет лутбоксов.


Blizzard заявила, что игроки могут ожидать появления нового героя каждые два сезона с новыми картами и игровыми режимами в промежутках между сезонами. Сезон 1 будет включать в себя Sojourn, Junker Queen и необъявленного героя поддержки, а также новые карты и режимы.

Blizzard показала сезонную дорожную карту Overwatch 2 (Overwatch 2 roadmap)

«Мы также выпускаем переосмысленный соревновательный опыт, чтобы дать игрокам больше инструментов для улучшения игрового процесса и ощущения прогресса», — сказали в Blizzard, добавив, что подробная информация об обновлениях будет объявлена ​​​​в ближайшем будущем.


Сезон 2 будет включать в себя нового героя-танка, карту и коллекцию скинов, а новый режим PvE появится в 2023 году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии