Crime Boss: Rockay City

505 Games анонсировала Crime Boss: Rockay City, звездный кооперативный шутер от первого лица, действие которого происходит во Флориде 90-х.


Релиз для ПК состоится 28 марта 2023 года в магазине Epic Game Store, а для консолей — позже в этом году. Над ним работает чешская студия Ingame, в которой есть команда разработчиков, ранее работавших над Mafia, Arma и Silent Hill.

Crime Boss: Rockay City

В «Crime Boss: Rockay City» задействован звездный состав, в том числе Майкл Мэдсен, Чак Норрис, Дэнни Трехо, Ким Бейсингер, Дэнни Гловер, Майкл Рукер, Дэмион Пойтер и Ванилла Айс. Вот дебютный трейлер:


Игра сосредоточена вокруг попытки Трэвиса Бейкера претендовать на трон преступного мира Рокей-Сити посредством серии войн за территорию, грабежей и сумасшедших побочных историй после кончины предыдущего криминального авторитета. Тщательно подбирайте команду Бейкера на основе их навыков и опыта и пробивайтесь к вершине в одиночной кампании или прыгайте в совместную многопользовательскую игру и выполняйте захватывающие удары и ограбления с участием до четырех игроков.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии