3D-сканер будет не только в Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact (sony xperia xzs xz premium 12 e1504529510281)

На прошлой неделе Sony представила свои телефоны Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Их отличительная особенность — приложение 3D Creator, которое позволяет пользователям сканировать трехмерные объекты с помощью основной камеры своего устройства, а затем использовать его различными способами.


Но это приложение, похоже, не зависит от каких-то аппаратных особенностей XZ1 и XZ1 Compact, их камеры идентичны той, что стоит в Xperia XZ Premium. Таким образом, Sony планирует выпустить 3D Creator и для XZ Premium. Компания публично заявила, что хочет это сделать.

Это должно стать отличной новостью для пользователей XZ Premium, телефона, который в настоящее время стоит почти так же, как XZ1. Смартфон должен получить новую функцию вместе с обновлением до Android 8.0 Oreo, но когда это произойдёт — пока неизвестно.


Однако, данная новость не касается смартфона Sony Xperia XZs. Для тех, кто не в курсе, это вариант Xperia XZ, оснащенный той же технологией MotionEye, что и XZ Premium и оба XZ1. Но в отличие от них, XZs оснащен прошлогодним чипсетом Snapdragon 820, поэтому устройство просто не обладает достаточной вычислительной мощностью.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии