Xiaomi выпускает в России новый Mi 8 Pro (mi 8 pro)

Xiaomi сегодня анонсировала выход нового смартфона Mi 8 Pro в России. Новый флагман является усовершенствованной версией популярного смартфона Mi 8, в который были добавлены чувствительный к нажатиям сканер отпечатков пальцев в экране и прозрачная задняя панель из стекла.  Xiaomi выпускает в России новый Mi 8 Pro (xiaomi mi 8 pro uk)


В этом году компания Xiaomi поставила более 100 миллионов смартфонов. Главную роль в этом успехе сыграла серия Mi 8 с общей отгрузкой более 6 миллионов штук. Mi 8 Pro обладает такой же высокой производительностью и высококлассной камерой, как и Mi 8. Новая модель получила чувствительный к давлению датчик отпечатков пальцев и уникальный дизайн с прозрачной задней крышкой из стекла. 

Томми Лю, региональный директор Xiaomi Global (Россия и СНГ), сказал: “Серия Mi 8 пользуется огромной популярностью в России, и добавив к нашему модельному ряду Mi 8 Pro, мы хотим закрепить ее успех и подарить нашим Mi фанам незабываемый опыт использования”. 

В дополнение к флагманским функциям Mi 8, Mi 8 Pro имеет чувствительный к нажатиям сканер отпечатков пальцев. Специальный датчик в Mi 8 Pro, который реагирует на нажатия, активирует разблокировку только после того, как вы поместите свой палец на экран, что делает процесс быстрее и энергоэффективнее. Прозрачная задняя панель Mi 8 Pro выполнена из стекла, через которое видно изображение электронных компонентов, благодаря чему дизайн смартфона стал одним из самых уникальных на рынке.  Xiaomi выпускает в России новый Mi 8 Pro ()


Mi 8 Pro получил такие же параметры камеры, как и Mi 8, который набрал 105 баллов в тесте качества фотографии. Основной сенсор Sony IMX363 отличается большими пикселями 1,4 мкм и автофокусом Dual Pixel, что увеличивает яркость и улучшает качество фотографий, а также значительно повышает скорость фокусировки, особенно в условиях низкой освещенности.  

Xiaomi выпускает в России новый Mi 8 Pro (xiaomi mi 8 pro review camera)

Смартфон оснащен AMOLED-дисплеем с невероятно яркой и точной цветопередачей за счет коэффициента контрастности 60 000 к 1. Поддержка функции Always On display позволяет отображать уведомления, информацию о дате и времени на экране, при этом сам дисплей находится в выключенном состоянии, благодаря чему экономится энергия аккумулятора. 


Mi 8 Pro работает на базе флагманской платформы Qualcomm® SnapdragonTM 845. Максимальное значение тактовой частоты равное 2.8 ГГц и новый графический процессор Qualcomm AdrenoTM 630 позволили данной платформе достичь 30%-го прироста производительности по сравнению с предыдущим поколением. ИИ. Благодаря наличию чипа оперативной памяти типа LPDDR4x объемом 8 ГБ Mi 8 Pro воспроизводит игры с высокими системными требованиями с высокой частотой кадров для невероятного игрового опыта.   

Xiaomi выпускает в России новый Mi 8 Pro (hands on xiaomi mi 8 pro)

Mi 8 Pro будет доступен в комплектации с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Продажи смартфона в России начнутся с 23 ноября по цене 39990 рублей. Приобрести новый Mi 8 Pro можно будет в официальном онлайн-магазине Mi.com, сети Авторизованных магазинов Mi Store и в AliExpress Tmall 


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии