Xiaomi

Компания Xiaomi представила свои первые флагманские наушники под названием Xiaomi FlipBuds Pro. Главными преимуществами новинки стало активное шумоподавление 40 Дб и возможность подключения двух устройств одновременно.


Xiaomi

К созданию этой модели компания подошла очень ответственно. Для создания идеальной формы корпуса производитель протестировал наушники на 10000 пользователях. В итоге был выбран закруглённый корпус с глянцевым нано-покрытием NCVM.

Наушники оснащены тремя микрофонами и  первым в мире флагманским аудиочипом Bluetooth Qualcomm QCC5151, который обеспечивает трёхрежимную систему шумоподавления. Мощность шумоподавления, как мы уже писали, составляет 40 Дб. Также есть поддержка кодека AptX, AAC, SBC и режим прозрачности.


Xiaomi представила беспроводные наушники FlipBuds Pro (1)

В наушниках установлены 11-миллиметровые динамики с сопротивлением 16 Ом и высокоэластичной диафрагмой. И есть поддержка технологии HRTF. Наушники работают 7 часов с отключенным шумоподавлением и 5 часов с включенным. При использовании зарядного кейса время автономности продляется до 28 и 22 часов соответственно.

Цена — 125 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии