Новые слухи: на WWDC 2021 не будет MacBook Pro (42433 82306 42305 82110 000 lead wwdc xl xl)

Apple может использовать свой доклад WWDC 2021 для анонсов оборудования, при этом известный инсайдер намекает, что никаких запусков устройств не будет.


Хотя WWDC, как известно, является программно-ориентированным мероприятием, в первую очередь касающимся операционных систем Apple и изменений программного обеспечения, всегда ходят слухи о том, что во время мероприятия будет показано новое оборудование. По мнению одного известного инсайдера, похоже, что WWDC 2021 будет годом только программного обеспечения.

Отвечая на запрос в Твиттере о том, будут ли какие-либо аппаратные продукты продемонстрированы на WWDC 2021 в понедельник, ведущий «@ L0vetodream» ответил на китайском языке переведенной фразой «Я не думаю».


Apple использовала событие WWDC, чтобы показать оборудование, но, конечно, не каждое событие. В трех случаях для Mac Pro, iMac Pro и Mac Pro 2019 года Apple дразнила оборудованием и отгрузила крайне ограниченное количество устройств до конца года.

Слухи утверждали, что Apple может выпустить обновленный 16-дюймовый MacBook Pro во время мероприятия, а также возможно представит новый чип Apple Silicon. Однако это также происходит в то время, когда мир сталкивается с нехваткой микросхем, что может вызвать проблемы при производстве нового оборудования.


Следите за всеми подробностями WWDC 2021 на ITZine.ru с 7 по 11 июня, включая подробности всех новых запусков и обновлений.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии