RHA представила TWS-наушники с необычным кейсом и активным шумоподавлением (rha truecontrol anc wireless earbuds thumb1200 4 3 1)

Новая модель TrueControl ANC получила функцию активного шумоподавления и поддержку беспроводной зарядки. Кейс необычный, его крышка откручивается, а не закрывается, как у большинства других наушников.


RHA TrueControl ANC это небольшие внутриканальные затычки. По словам производителя, их форма обеспечивает максимальный комфорт при ношении. К тому же, благодаря ей уже обеспечивается некоторое шумоподавление, и без активации специальной функции.

RHA представила TWS-наушники с необычным кейсом и активным шумоподавлением (Filter TrueControl 06 scaled 1)

Кстати, в новой модели реализована поддержка аудиокодека aptX, благодаря чему звук должен быть лучше при подключении к совместимым смартфонам. Эту фишку компания добавила после того как прислушалась к пожеланиям пользователей. Помимо этого, есть ещё и поддержка AAC.


Вместе с наушниками компания представила и переработанное приложение Connect, которое позволяет настраивать эквалайзер и переключаться между разными режимами воспроизведения.

RHA представила TWS-наушники с необычным кейсом и активным шумоподавлением (Filter TrueControl 08 scaled 1)

Кейс поддерживает проводную зарядку по USB Type-C и беспроводную по стандарту Qi. Одного заряда наушников хватит на 5 часов беспрерывной работы, а если учесть подзарядку кейсом, то ещё на 15 часов.


Наушники появятся в продаже 4 декабря, цена — $299,95 или €299,95 в зависимости от региона.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии