OPPO

Ожидается, что OPPO продемонстрирует серию смартфонов Find X5, Find X5 Pro и Find X5 Lite на выставке технологий Mobile World Congress (MWC) в конце этого месяца. Инсайдер поделился просочившимся плакатом на Weibo, на котором изображен не только телефон серии Find X5, но и другие необъявленные продукты, такие как планшет OPPO Pad и наушники Enco X2 TWS.


OPPO Find X4, OPPO Pad, and Enco X2 TWS earbuds

Хотя компания еще не выпустила официального подтверждения, постер дает хороший обзор будущих устройств. Дизайн Find X5 (Pro) не является секретом, поскольку в недавнем отчете Winfuture.de были опубликованы просочившиеся пресс-рендеры. Утечка за предыдущий месяц также показала, чего ожидать от наушников Enco X2.

Просочившийся постер дает представление о первом планшете, который, скорее всего, будет называться OPPO Pad. Видно, что на верхней грани планшета будет пара решеток динамиков и клавиша питания. На задней панели есть одна камера и светодиодная вспышка.


Недавние отчеты показали, что Pad оснащен 11-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с тонкими рамками. Планшет будет предлагать разрешение 2560×1600 пикселей и частоту обновления 120 Гц. Он может поставляться с 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной задней камерой. Устройство может не иметь сканера отпечатков пальцев, но может быть с Face ID.

Планшет будет оснащен процессором Snapdragon 870, 6 ГБ оперативной памяти LPPDR4x и 256 ГБ встроенной памяти. Он может поставляться с предустановленной ОС Android 12 и предлагать такие функции, как многоэкранный режим и режим рабочего стола. Батарея будет емкостью 8080 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Устройство, вероятно, будет стоить около 2000 юаней (~ 315 долларов США).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии