OnePlus Buds Pro

Почти месяц назад компания OnePlus представила новые беспроводные наушники Buds Pro, который пришли на смену оригинальным OnePlus Buds. Изначально они должны были поступить в продажу 25 августа, но производитель решил запустить их на неделю раньше. С сегодняшнего дня новинка начала продаваться в магазинах Великобритании по цене 139 фунтов стерлингов и в ряде стран Европы по цене 149 евро. В связи с началом продаж предлагаем вам вспомнить основные характеристики наушников.


OnePlus Buds Pro

Одной из характерных особенностей этих наушников является поддержка технологии адаптивного шумоподавления. Она автоматически определяет уровень шума и заглушает его, давая владельцу полное погружение в музыку или разговор. Оба вкладыша оснащены тремя микрофонами, которые способны отфильтровывать уровень шума до 40 дБ. Это обеспечивает получение более качественного и комфортного звука, адаптированного к различным ситуациям. OnePlus утверждает, что это дает Buds Pro преимущество перед наушниками с обычными системами активного шумоподавления, у которых уровень шумоподавления фиксированный.

Пожалуй главной фишкой OnePlus Buds Pro стало увеличенное время автономной работы. Вместе с зарядным кейсом наушники могут проработать до 38 часов. Это, разумеется, при выключенном шумодаве. С включенным шумоподавление время работы составляет 5 часов, а зарядный кейс увеличит его ещё на 23 часа.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии