Nintendo Switch c OLED-дисплеем анонсировали официально, продажи с 8 октября (ci nswitch product switch neon)

После многих лет слухов и предположений Nintendo наконец-то рассказала о своей пересмотренной и модернизированной системы Switch. Представляем OLED-модель Nintendo Switch, запуск которой состоится 8 октября (в тот же день, что и Metroid Dread).


Nintendo Switch c OLED-дисплеем анонсировали официально, продажи с 8 октября (ci nswitch features ls hh)

Новая система будет иметь больший 7-дюймовый OLED-экран (стандартная консоль имеет 6,2-дюймовый ЖК-экран), новую более широкую подставку, улучшенный звук благодаря новым встроенным динамикам, порт LAN в док-станции и 64 ГБ встроенной памяти (вдвое больше, чем у стандартной модели). Она также поставляется в новом цветовом варианте, как вы можете видеть.

Однако, похоже, нет одной функции, которую ожидали пользователи от Switch Pro. По слухам, она должна была показывать 720p на экране и 1080p при подключении к док-станции и воспроизведении на телевизоре.


Мы впервые услышали о Switch Pro еще в январе 2019 года, когда различные источники полагали, что такая консоль может скоро появиться. Похоже, что основные обновления здесь — это 7-дюймовый OLED-экран, улучшенные динамики и порт LAN в док-станции, а не какая-то дополнительная мощность.

Nintendo Switch c OLED-дисплеем анонсировали официально, продажи с 8 октября ()

Возможно, огромный успех базовой модели, неожиданность пандемии и еще любые факторы в конечном итоге задержали выход этой консоли. Тем не менее 8-го октября она появится на полках магазинов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии