В Nintendo Switch починили функцию отправки скриншотов (040cu4HChWuqpQp2owjnAI5 1.1569492864.fit lim.size 1182x667)

Nintendo Switch существует уже почти четыре года, и, несмотря на специальные кнопки для создания снимков экрана на контроллерах, процесс обмена снимками всегда был проблемой. Это исправили в последнем обновлении прошивки версии 11.0.0, которое добавляет ряд новых улучшений.


В Nintendo Switch починили функцию отправки скриншотов (vamers exclsuive vamers hands on my nintendo switch hands on experience 08)

В прошлом, если пользователи хотели поделиться снимками экрана в интернете, им нужно было сначала загрузить их со своего устройства Switch в личную учетную запись Facebook* или Twitter. Можно было сделать эти сообщения приватными, а затем получить к ним доступ на других устройствах и, следовательно, получить доступ к скриншотам. Это довольно утомительно.

Теперь Nintendo добавила опцию «Отправить на смартфон» при доступе к разделу «Альбом» на Switch и выборе снимков экрана.


Выбрав этот вариант, вам нужно будет отсканировать QR-код своим мобильным устройством, чтобы подключить его к Nintendo Switch, а затем отсканировать еще один, чтобы начать передачу снимков экрана и видео.

Более того, теперь пользователи могут передавать эти снимки прямо на компьютер через USB. Когда два устройства подключены, откройте Системные настройки > Управление данными > Управление снимками экрана и видео, чтобы начать передачу файлов между устройствами.


Прочие обновления

Некоторые из вышеупомянутых других обновлений включают возможность доступа к сервисам Nintendo Switch Onlines прямо с главного экрана, а также новый раздел «Тренды» на странице пользователя для онлайн, показывающий игры, в которые в настоящее время играют или в которые недавно играли друзья.

В Nintendo Switch починили функцию отправки скриншотов (nintendo switch hardware refresh large)

Теперь пользователи могут выбирать, какую загрузку установить в приоритетном порядке при одновременном выполнении нескольких загрузок, а для тех, кто использует свою учетную запись на нескольких устройствах Nintendo, реализована новая функция, которая автоматически загружает резервные копии данных сохранения для всех систем из облака.


Обновление должно произойти автоматически, но если этого не произошло, подключите систему Nintendo Switch к Wi-Fi, а затем перейдите в Системные настройки > Система > Обновление системы, чтобы запустить процесс вручную.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии