В 2019 году Apple планирует сделать новый 16-дюймовый MacBook Pro для геймеров и дизайнеров (apple macbook pro touch bar 15 inch 2017)

Как сообщается, в 2019 году Apple представит новый MacBook Pro, который превосходит существующие 15-дюймовые модели, рассчитанный на хардкорных геймеров и профессиональных дизайнеров.


Об этом заявил аналитик TF International Securities Минг-Чи Куо, который в воскресенье опубликовал заметку о научно-исследовательской работе, которая уже прогнозировала расширение многие линейки продуктов компании с конкретными прогнозами.

В 2019 году Apple планирует сделать новый 16-дюймовый MacBook Pro для геймеров и дизайнеров (29783 48348 macbookpro2018 15inch l)

Хотя больше никаких подробностей о более крупном MacBook Pro не сообщалось, Минг добавил, что обновленная версия 13-дюймового MacBook Pro компании может дебютировать с поддержкой 32 гигабайт оперативной памяти по сравнению с текущим максимумом в 16.


В том же исследовательском отчете аналитик с рассказал о планах относительно нового «простого в обновлении» Mac Pro, дисплея Apple 6K, трех новых iPad и трех новых iPhone.

Новость дорабатывается…


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии