JBL обновила линейку беспроводных гарнитур (jbl reflect mini 2)

Модельный ряд JBL пополнился двумя новыми моделями: JBL Reflect Mini 2 и Contour 2. Обе пары относятся к линейке фитнес-наушников.


Модели очень похожи. Различия кроются лишь в креплении наушников на ухе: у Contour 2 она обхватывает всю ушную раковину, а Mini 2 держатся между возвышением раковины и противозавитком. При этом вес наушников также порадует тех, кто ведет активный образ жизни. Contour 2 весят 18 грамм, а Mini 2 всего лишь 15 грамм.  Несмотря на столь малые габариты, гарнитуры оснащены аккумуляторами, которые позволят воспроизводить музыку на протяжении 10 часов.

JBL обновила линейку беспроводных гарнитур (04 jbl reflect mini 2)

У обеих гарнитур есть микрофон и три кнопки для управления функциями вызова и проигрывания музыки. Сами наушники защищены по стандарту IPX5. Погружение в воду они не выдержат, а вот дождь и пот им не повредят.


Помимо этого, инженеры JBL подумали о безопасности тех, кто на пробежки выходит в темное время суток. Обе модели оснащены специальным светоотражающим кабелем.

Характеристики гарнитур  JBL Reflect Mini 2 и Contour 2


  • Размер драйвера: 5,8 мм;
  • Воспроизводимые спектр частот: 10 Гц ― 22 кГц;
  • Сопротивление: 14 Ом;
  • Поддержка: Bluetooth 4.2, A2DP v1.3, AVRCP v1.5, HFP v1.6, SBC-кодек;

Mini 2 поставляются в черном, синем, зеленом и бирюзовом цветах, а Contour 2 — в черном, синем, белом и зеленом. Рекомендованная цена для обеих моделей в России составляет 5 990 рублей.

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии