Студия iPhone 12 позволяет протестировать цвета чехлов и аксессуаров MagSafe (iphone 12 studio 1 1280x720 1)

Прошли те времена, когда Apple ограничивала свои продукты двумя или тремя цветами. Фактически, в этом году покупателям iPhone предлагается огромное количество вариантов выбора. Есть четыре базовых модели на выбор, не считая их различных конфигураций, а также множество чехлов и кошельков MagSafe, чтобы украсить iPhone. Чтобы свести к минимуму время, которое вы тратите в Интернете или в магазинах, пытаясь выяснить, какая комбинация подойдет вашему стилю, Apple запустила новый мобильный сайт, который позволит вам проверить сочетание цветов iPhone 12 и аксессуаров


Apple уже не первый раз создает онлайн-инструмент, который помогает покупателям решить, какую цветовую комбинацию они хотят использовать для своей следующей покупки. Студия Apple Watch в прошлом году позволила людям виртуально опробовать различные комбинации ремешков. Теперь студия iPhone 12 предлагает то же самое, поэтому вам не придется придумывать, как будут выглядеть конкретные цветовые комбинации.

Студия iPhone 12 позволяет протестировать цвета чехлов и аксессуаров MagSafe (photo 2020 11 09 08 43 17 1)

Веб-сайт предлагает выбрать одну из четырех моделей iPhone 12. Затем вы можете выбрать один из разных цветов, доступных для каждой модели, цвет для чехла MagSafe и цвет для кошелька MagSafe. Последние два, конечно, необязательны, но какой тогда смысл?


Одним из интересных аспектов этого инструмента является то, что он позволяет загружать готовую комбинацию в формате, который идеально подходит для публикации в социальных сетях.

Студия iPhone 12 позволяет протестировать цвета чехлов и аксессуаров MagSafe (photo 2020 11 09 08 43 25)

Однако, в отличие от аналога Apple Watch Studio, сайт не перенаправляет вас на страницу Apple Store с этой конкретной комбинацией, вероятно, потому что iPhone 12 все еще помечен как находящийся на предварительном заказе. Если вы действительно хотите опробовать iPhone 12 Studio, вам нужно будет сделать это в мобильном браузере, на iPhone, iPad или любом другом мобильном устройстве. На ПК студия iPhone 12 не работает.


Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии