IFA 2019. Motorola Moto One Zoom с четырьмя камерами и сканером отпечатков под дисплеем (128)

На ежегодной выставке IFA 2019, проходящей в Берлине, компания Motorola представила новый смартфон Moto One Zoom. Устройство получило камеру с 4 модулями и сканер отпечатков пальцев под дисплеем.


IFA 2019. Motorola Moto One Zoom с четырьмя камерами и сканером отпечатков под дисплеем (125)

Дисплей смартфона имеет диагональ 6.39 дюйма. Более того, дисплей выполнен по технологии OLED с разрешением FullHD+. Сканер отпечатков пальцев Motorola разместили под дисплеем. А также, устройство имеет небольшой каплевидный вырез под фронтальную камеру.

Коротко о “железе” устройства. Гаджет получил восьмиядерный процессор Snapdragon 675, 4Гб оперативной памяти и накопитель ёмкостью 128Гб.


IFA 2019. Motorola Moto One Zoom с четырьмя камерами и сканером отпечатков под дисплеем (129)

Основная камера смартфона состоит из 4 модулей. В данном случае — это основной модуль на 48Мп и вспомогательный, на 16Мп. Третий модуль отвечает за оптическую стабилизацию и телеобъектив, что обеспечивает трёхкратный зум без потери качества. Последний четвёртый модуль — это датчик глубины сцены. Фронтальная камера у смартфона на 25Мп.

IFA 2019. Motorola Moto One Zoom с четырьмя камерами и сканером отпечатков под дисплеем (127)

Также смартфон получил аккумулятор ёмкостью 4000мАч. Более того, гаджет получил технологию быстрой зарядки мощностью 18Вт. В устройстве также есть 3.5 Jack разъём для наушников. Впрочем, устройство было представлено на чистой версии Android Pie 9.0.


IFA 2019. Motorola Moto One Zoom с четырьмя камерами и сканером отпечатков под дисплеем (130)

Тем не менее, смартфон представлен в 3 основных цветах — в фиолетовом, бронзовом и сером. Кстати, устройство поступит в продажу по цене 400 Долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии