Huawei

Сегодня Huawei анонсировал несколько новых умных часов на своем мероприятии в Китае.


Huawei Watch Buds

Это устройство 2-в-1, которое работает как обычные смарт-часы, но с открывающимся экраном, под которым можно увидеть пару наушников TWS. Часы оснащены 1,43-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 466×466 пикселей. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а кожаный ремешок имеет длину 22 мм и доступен в черном и коричневом цветах. Они поддерживают мониторинг сердечного ритма, отслеживание кислорода, управление сном и стрессом, а также скрининг частоты сердечных сокращений при мерцательной аритмии и показания ЭКГ. Вы также получаете 80 режимов тренировки.

Наушники предлагают шумоподавление AI для звонков и прослушивания музыки. Watch Buds без ремешка весят 66,5 грамма, а каждый наушник весит по 4 грамма. Наушники имеют класс защиты IP54, а часы не имеют официальной защиты от проникновения влаги из-за механизма открывания.


Watch Buds работают под управлением HarmonyOS 3 и подключается по Bluetooth 5.2. Компания утверждает, что общее время автономной работы часов и наушников составляет 3 дня. Беспроводные наушники обеспечивают 4 часа воспроизведения музыки или 2,5 часа разговоров с отключенным шумоподавлением. Полная зарядка через фирменное магнитное зарядное устройство занимает 100 минут.

Стоимость Huawei Watch Buds составляет 429 долларов, и они уже поступили в продажу в Китае. Пока нет ни слова о других рынках.


Huawei Kids Watch 5X и 5X Pro

Новейшие детские часы, предлагающие 1,6-дюймовые AMOLED-экраны с разрешением 360×320 пикселей и двойные камеры в прочном пластиковом корпусе. Есть 5-мегапиксельная фронтальная камера и 8-мегапиксельный задний модуль. Часы можно поворачивать на 360 градусов и даже полностью снимать с ремешка.

Имеется сотовая связь с физическим слотом для нано-SIM, а также подключение к Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Обе модели оснащены 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Kids Watch 5X имеют размеры 56,3 мм×43,58 мм×14,45 мм, а модель Pro чуть толще — 14,9 мм и весит 78,7 грамма. Обе модели Kids Watch 5X имеют рейтинг IPX8.


Huawei Watch Kids 5X Pro стоят 286 долларов и поставляются в фиолетовом и черном цветах, а модель Kids 5X будет продаваться по цене 230 долларов и предлагается в розовом и синем цветах.

Huawei Watch GT 3 ProCollector’s Edition

Четвертые смарт-часы, анонсированные сегодня. Как следует из названия, это ограниченная серия стандартных часов Huawei Watch GT 3 Pro с черным корпусом из нанокристаллической керамики с золотыми акцентными элементами. Часы доступны в единственном размере 43 мм и имеют эксклюзивные новогодние циферблаты Rabbit.

Huawei Watch GT 3 Pro стоят 717 долларов в Китае.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии