Honor представила ноутбук MagicBook 14 для Европы (magicbook 4 scaled 1)

Компания Honor наконец представила недавно обновлённую линейку ноутбуков Honor MagicBook 14 для Европейского рынка. Прежде всего ноутбук отличился своими габаритами ( вес устройства составляет всего 1,38 кг) и характеристиками.


Honor представила ноутбук MagicBook 14 для Европы (maxresdefault 12)

Диагональ дисплея устройства составляет 14 дюймов с разрешением 1080p. В качестве аппартной начинки в новом MagicBook 14 используется процессоры Ryzen 3500U, а ёмкость оперативной памяти составялет до 8 Гб в максимальной комплектации. Ёмкость основного накопителя равна 256 Гб.

Honor представила ноутбук MagicBook 14 для Европы ()

Ноутбук получил несколько ключевых особенностей, отличающих его от подобных моделей других производителей. Например, в устройстве присутствует сканер отпечатков пальцев, скрытый под кнопкой питания. Также в ноутбуке есть камера, но не простая, а выдвижная, активирующаяся при её использовнии. Ноутбук будет поставляться с операционной системой Windows 10 Home.


Стоит отметить, что в качестве зарядного порта в MagicBook 14 используется разъём USB-C. Также есть поддержкой быстрой 65 Вт зраядки.

Предзаказы на устройство начинаются уже с сегодняшнего дня. Цена на устройство составит 599 Евро за ноутбук в базовой комплектации. Отметим, что версия с 12-месячной подпиской на Office 365 обойдётся покупателям уже в 649 Евро.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии