Fossil представил Wellness Edition гибридных часов Gen 6 с циферблатом Wellness Gauge

Fossil опирается на функции для здоровья в умных часах — в октябре они представили версии Wellness Edition умных часов Wear OS 3 с приложением Wellness, которое отслеживает больше данных о здоровье, чем обычные часы Fossil Gen 6. Теперь компания представляет Wellness Edition часов Fossil Gen 6 Hybrid.


Эта новая модель имеет до 2 недель автономной работы, в отличие от негибридных часов, которые работают всего пару дней. Разница заключается в переключении Google Wear OS на проприетарную систему и изменении дисплея — E-Ink заменяет OLED.

Как и обычные гибриды Gen 6, модель Wellness Edition имеет непрерывное отслеживание сердечного ритма и отслеживание SpO2. Более продвинутая сенсорная система теперь может измерять VO2 Max и показывать зоны сердечного ритма во время тренировки — это эксклюзивно для нового циферблата Wellness Gauge Dial.


Что касается самих часов, то они имеют корпус диаметром 44 мм из нержавеющей стали и толщиной 11,4 мм. У него классические стрелки для часов, расположенные над 1,1-дюймовым дисплеем E-Ink, который поддерживает более продвинутые функции. Корпус водонепроницаем до 3 АТМ.

Хотя они и не такие продвинутые, как часы Wear OS, они могут отображать уведомления о входящих вызовах и текстовых сообщениях. Часы синхронизируются с календарем, показывают информацию о погоде, позволяют управлять музыкой на телефоне, а также позволяют разговаривать с Amazon Alexa.


На старте есть три цветовых решения: черный, серебристый и золотой корпуса. Они поставляются с черными, синими и розовыми ремешками на запястье, соответствующими их лицевой панели, но Fossil предлагает дополнительные силиконовые ремешки шириной 20 мм.

Часы Fossil Gen 6 Hybrid Wellness Edition будут доступны на официальном сайте компании с 5 января. Затем будут объявлены цены. Оригинальные гибридные часы Gen 6 стоили 230 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии