Netflix

Индийский аудиобренд boAt объединился с Netflix для создания трёх пар наушников. Это первый случай когда Netflix официально ставит свое имя на известном аудиопродукте. В серию, которую компании назвали Stream Edition, вошли три модели наушников: проводные, полноразмерные и вкладыши.


BoAt и Netflix выпустили серию наушников Stream Edition  (gsmarena 006 2)
Nirvana 751 ANC Stream Edition

Nirvana 751 ANC Stream Edition — это полноразмерные беспроводные наушники с 40-мм драйверами и гибридным ANC. Они оснащены Bluetooth 5.0 и могут подавлять внешние шумы до 33 дБ. Срок службы батареи оценивается в 54 часа с ANC и 65 часов без ANC. Зарядка осуществляется через USB-C. Новинка выпускается в чёрном, синем и серебристом цветах по цене 48 долларов.

BoAt и Netflix выпустили серию наушников Stream Edition  (gsmarena 007 1)
Airdopes 411 ANC Stream Edition

Airdopes 411 ANC Stream Edition имеют стандартный дизайн наушников-вкладышей. Они оснащены 10-мм драйверами и подключаются по Bluetooth 5.2. Вы получаете активное шумоподавление и до 17,5 часов автономности. Наушники защищены по стандарту IPX4 и доступны в чёрном, белом и синем цветах. Цена — всего 32 доллара.


BoAt и Netflix выпустили серию наушников Stream Edition  (gsmarena 008 3)
Rockerz 333 Pro Stream Edition

Rockerz 333 Pro Stream Edition — это наушники с шейным ободом, 10-мм драйверами, Bluetooth 5.2 и 60 часами воспроизведения. Наушники также имеют рейтинг IPX5 и быструю зарядку. Доступных расцветки две: чёрная и синяя. Цена составляет 16 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии