Игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 анонсирован и поступает в продажу в Европе (xiaomis black shark 2 gaming smartphone goes on sale in europe)

Отличная новость для любителей мобильных игр, которые хотят купить один из самых мощных игровых смартфонов, доступных на рынке, так как Xiaomi только что анонсировала свой новый продукт — Black Shark 2, который теперь можно приобрести в Европе.


Xiaomi Black Shark 2, впервые представленный в Китае 18 марта, начнёт продаваться в Европе с 28 марта в 18:00 CET. Вы сможете купить телефон в любой европейской стране, где Xiaomi официально продает свой телефон, и вот сколько вам придется заплатить.

Игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 анонсирован и поступает в продажу в Европе (147470 phones review review black shark 2 review image1 uh5bzg8aom)

Black Shark 2 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти будет доступен для покупки за 549 ​​евро, а с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти будут стоить 649 евро. Для клиентов в Великобритании смартфон будет доступен за 479 и 559 фунтов соответственно.


Если даже забыть об игровых функциях, Black Shark 2 останется очень мощным флагманским смартфоном, поэтому даже если вы не геймер, он может стать отличной альтернативой Samsung, LG и флагманам Huawei.

Игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 анонсирован и поступает в продажу в Европе (black shark 2 e1553000924813)

Говоря об игровых функциях, Xiaomi объясняет, что Black Shark 2 включает в себя единственную систему жидкостного охлаждения с прямым касанием. Кроме того, в дисплее смартфона реализована технология с самой низкой задержкой в ​​мире.


Что касается доступности в России, мы сомневаемся, что телефон вообще до нас доедет. Но всё возможно, тем более, что сама Xiaomi у нас представлена и новинки компании довольно быстро попадают на российский рынок.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии