Cyberpunk: Edgerunners стал аниме года по версии Crunchyroll

Crunchyroll назвал связанную с видеоигрой Cyberpunk: Edgerunners «Аниме года», обойдя такие известные сериалы, как «Истребитель демонов» и «Атака титанов». На церемонии награждения сериал Netflix был удостоен самой большой награды, наряду с другими.


Cyberpunk: Edgerunners стал аниме года по версии Crunchyroll (EOKtjk4FnKs2eraffEk7oQ)

Crunchyroll — это сервис потоковой передачи аниме, который предлагает более 1000 аниме-шоу и имеет более 120 миллионов зарегистрированных пользователей в более чем 200 странах. Cyberpunk Edgerunners был выпущен на Netflix в середине сентября и стал огромным хитом как для потоковой платформы, так и для CD Projekt, которая отчасти объясняет недавний рост продаж Cyberpunk 2077 успехом шоу.

Cyberpunk: Edgerunners стал аниме года по версии Crunchyroll (a9b465c76587429fd8d0e6a6aa7d2e74)

В сентябре в ролевой игре с открытым миром наблюдался всплеск числа игроков, что совпало с запуском основного патча 1.6, скидкой за полцены в Steam и выпуском аниме Edgerunners. По словам финансового директора CD Projekt Петра Нелюбовича, Edgerunners попала в топ-10 списков Netflix в 19 странах, и популярность аниме-сериала, наряду с положительным приемом обновления, заметно повлияла на продажи игры.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии