Reddit запустил маркетплейс Avatar NFT на Polygon (Reddit launches an Avatar NFT marketplace on Polygon 696x337 1)

Reddit запустил торговую площадку Avatar NFT на блокчейне Polygon, в которой можно будет покупать аватарки для изображения профиля. Художники смогут создавать и продавать свои невзаимозаменяемые токены, а пользователи смогут покупать их, даже не имея криптокошелька.


Сообщается, что Reddit выбрал Polygon Blockchain, чтобы сделать свой портал Reddit Avatar Builder доступным для художников. Мало того, в отличие от уже доступных бесплатных аватаров Reddit Premium, художники теперь смогут продавать свои NFT прямо на социальной платформе.

Действительно, у каждого аватара есть фиксированная цена, и его можно приобрести за фиатную валюту, и вскоре он будет доступен ограниченным тиражом для покупки в конструкторе аватаров Reddit, а вырученные средства пойдут художникам, которые их разработали.


В настоящее время пользователи Reddit (реддиторы) будут иметь ранний доступ к сообществу r/CollectibleAvatars. В этом сообществе люди могут узнать больше о том, как покупать коллекционные аватары, создавать кошельки для их хранения, а также знакомиться с художниками с помощью секретных постов, AMA и многого другого.

Reddit запустил маркетплейс Avatar NFT на Polygon (Blockchain Backed Collectible Avatars Coming to Reddit Website)

Новый сервис по продаже коллекционных аватаров станет доступен всем в ближайшие недели. Мало того, для хранения коллекционных аватаров и управления ими реддиторы будут использовать свой Vault, кошелек на базе блокчейна на Reddit. Хранилище предоставляет пользователям определенный адрес цифрового кошелька, который работает на всех блокчейнах, совместимых с Ethereum; это то же хранилище, где реддиторы в настоящее время хранят очки сообщества.


Несколько месяцев назад, сразу после инициативы Twitter с изображением своего профиля в NFT, Reddit уже начал интегрировать NFT, выпущенные на блокчейне Ethereum. Доступная для продажи на OpenSea, первая коллекция NFT «Reddit CryptoSnoos» уже была пригодным для использования аватаром на американской социальной платформе. Однако в этом случае реддиторы могли продолжить работу, только связав свой кошелек MetaMask со своей учетной записью Reddit, чтобы отображать свои предметы коллекционирования CryptoSnoos на платформе.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии