IFA 2017. Ноутбук-трансформер Acer Switch 7 с водяным охлаждением (DSC 4280 1)

В рамках IFA 2017 компания Acer представила новые модели популярных ультратонких ноутбук Switch 7, сделанный в формате «2-в-1» со съёмной клавиатурой на базе ОС Windows 10.


Acer Switch 7 в разобранном состоянии

Acer Switch 7 в разобранном состоянии

Acer Switch 7 Black Edition – первый в мире ноутбук со съёмной клавиатурой, системой охлаждения без вентиляторов и дискретной видеокартой. Его создание стало возможным благодаря разработанной Acer инновационной системе жидкостного охлаждения Dual LiquidLoop™. Мощный процессор Intel Core i7 8-го поколения и видеокарта NVIDIA GeForce® MX150 превращают его в идеальный инструмент для работы с требовательными приложениями, создания контента и его потоковой передачи. Новинка разработана для тех, кому важны мобильность и удобство транспортировки гаджетов, поэтому с отсоединённой клавиатурой Switch 7 Black Edition весит менее 1,15 кг. Несмотря на кажущиеся тонкость и лёгкость, корпус Switch 7 Black Edition выполнен из прочного алюминия, приятного на ощупь и готового к любым испытаниям.

Acer Switch 7 в виде планшета

Acer Switch 7 в виде планшета

В новой версии Switch также есть стилус с технологией Wacom EMR, который различает 4096 уровней силы нажатия и определяет угол наклона, чтобы изменять ширину и форму штрихов на экране. Для работы нового стилуса не требуется батарея, а сам он заключён в удобный корпус, поэтому пользователи смогут рисовать и писать при помощи Windows Ink так же легко, как если бы у них в руках была обычная ручка.


Вид сбоку на Acer Switch 7

Вид сбоку на Acer Switch 7

Swift 7 Black Edition оборудован оптическим сканером отпечатков пальцев и поддерживает систему Windows Hello и функцию POA (включение после идентификации), которая позволяет включать ноутбук и осуществлять вход в учётную запись одним касанием.

Клавиатура Acer Switch 7

Клавиатура Acer Switch 7

Acer Switch 7 появится в продаже в Северной Америке в декабре этого года по цене от 1 699 долларов США. В Регионе EMEA новинка появится в это же время по цене от 1 999 евро, а в России в конце этого года по цене от 149 990 рублей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии