Тонкий и мощный: Acer представила новый производительный ноутбук Predator Triton 500 SE в России (acer predator helios 500 se feature image)

Компания Acer представила в России новый мощный ноутбук Predator Triton 500 SE в тонком корпусе. Модель оборудована новейшим процессором, вплоть до Intel Core i9-11900H  в максимальной комплектации, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3060, 3070 или 3080 и имеет до 64 Гб оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель. Такая аппаратная начинка обеспечивает высочайшую производительность, как в играх, так и при выполнении любых других ресурсоемких задач. Поэтому новый Predator Triton 500 SE станет настоящей находкой как для геймеров, так и для архитекторов и дизайнеров, которым необходимо производить сложные вычисления и работать с графикой и 3D-моделями.


Функциональность и стиль Predator Triton 500 SE

В отличие от большинства игровых ноутбуков, Predator Triton 500 SE получил стильный и лаконичный дизайн без ярких и броских элементов. Новинка заключена в серебристый металлический корпус, который, помимо приятного внешнего вида, обладает высочайшей прочностью, не взирая на его тонкий и деликатный корпус. Благодаря этому, ноутбук одинаково хорошо подходит как для работы дома или в офисе, так и для использования в путешествиях и командировках. Этому способствует и превосходная автономность (до 12-ти часов при просмотре видео), и небольшие габариты (масса 2,4 кг при толщине менее 20 мм).Наличие сканера отпечатка пальцев обеспечивает сохранность данных и предотвращает несанкционированный доступ. Имеется поддержка Windows Hello.Клавиатура оборудована яркой RGB-подсветкой и имеет три независимые зоны, которые можно настроить отдельно. Для быстрого доступа к параметрам системы и их изменению предусмотрена отдельная кнопка PredatorSense, которая открывает одноименную утилиту.Для подключения периферии и других внешних устройств имеется два порта USB 3.2, USB-C и порт HDMI 2.1. Ноутбук также может порадовать джеком 3,5 мм для подключения наушников с поддержкой гарнитур, в которых встроен микрофон, устройством для чтения карт SDTM, портом Ethernet (RJ-45), а также разъемом. 

Тонкий и мощный: Acer представила новый производительный ноутбук Predator Triton 500 SE в России (q93 c0b59b4f7f071d23eab74a1b4e6f7f904375883dafabc6e02ee422a2141a1433)

Экран Predator Triton 500 SE

Triton 500 SE оборудован 16-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2560 х 1600 (WQXGA). Выбранное разрешение отлично подходит к диагонали и обеспечивает комфортную плотность пикселей и высокую детализацию изображения. Дисплей отличается широкими углами обзора, высоким уровнем яркости (500 –) и имеет поддержку технологии Acer ComfyView, которая устраняет блики. Это позволяет не бояться попадания на экран прямых солнечных лучей и комфортно использовать ноутбук не только в помещении, но и на улице. Цветовой охват новинки sRGB позволяет получать более детальные и многообразные оттенки. Это гарантирует яркие и сочные цвета без искажений и позволяет использовать ноутбук для профессиональных целей, например, для работы с фото и видео материалами и моделирования. Высокая частота обновления экрана до  165  Гц обеспечивает отличную игровую производительность и низкое время отклика до 3 мс. 


Тонкий и мощный: Acer представила новый производительный ноутбук Predator Triton 500 SE в России (Triton 500 SE PT516 51s FpBl 01d)

Высокая производительность Predator Triton 500 SE

Высочайшую производительность гарантирует новый процессор Intel Core i9-11900H (в максимальной комплектации) и видеокарта с поддержкой трассировки лучей (GeForce RTX 3060, 3070 или 3080). Этого достаточно для выполнения любых задач. Ноутбук легко справляется и с 3D-моделированием, и с рендерингом фото или видео, и с самыми требовательными современными играми. Оперативная память DDR4 объемом до 64 Гб обеспечивает высочайшее быстродействие и возможность одновременной работы в нескольких приложениях. А для установки всех необходимых программ и хранения файлов пользователя предусмотрен твердотельный накопитель объемом до 2 Тб.Охлаждение реализовано при помощи трех вентиляторов AeroBlade 3D пятого поколения, которые обеспечивают эффективный отвод тепла и отличаются низким уровнем шума даже на максимальных оборотах.Благодаря ультратонким лопастям (0,08 мм) и ветрозащитной конструкции, вентиляторы AeroBladeTM 3D 5-го поколения обеспечивают увеличение производительности воздушного потока на 10% выше по сравнению со своим предшественником 4-го поколения и на 55% лучше, чем вентилятор из обычного пластика. Это достигается за счет усовершенствованной системы оптимизации направления ветра Vortex Flow, которая поддерживает сильный воздушный поток, высокую конструкцию системы и низкие температуры при долгой работе. 

Звук и связь Predator Triton 500 SE

Predator Triton 500 SE имеет поддержку технологии DTS:X Ultra, которая обеспечивает качественный звук с высоким уровнем детализации и отличным позиционированием и способна превратить любую акустику или наушники в систему объемного звучания. А для комфортного общения с коллегами и друзьями имеется два микрофона с поддержкой технологии Acer Purified Voice, которая обеспечивает четкую передачу голоса без помех и посторонних шумов.Для подключения к сети предусмотрена карта Killer Ethernet E3100G и беспроводной модуль Killer Wi-Fi 6 AX 1650i с поддержкой Bluetooth 5.1. 


Тонкий и мощный: Acer представила новый производительный ноутбук Predator Triton 500 SE в России (Triton 500 SE PT516 51s FpBl 05)

Цена и доступность Predator Triton 500 SE

Ноутбук Predator Triton 500 SE доступен в России с 4 квартала 2021 года по рекомендованной розничной цене от 174 990 рублей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии