Samsung назначил бывшего дизайнера Mercedes главным за команду дизайнеров Galaxy

В Samsung Electronics появился новый исполнительный вице-президент и руководитель группы дизайнеров Mobile Experience (MX) — Хьюберт Х. Ли. Ранее Ли проработал в Mercedes-Benz более двух десятилетий, а недавно был главным дизайнером Mercedes-Benz в Китае.


В качестве руководителя команды дизайнеров MX Ли будет следить за стилем линейки Samsung Galaxy, включая флагманские телефоны серий Galaxy S и Z, а также планшеты и смарт-часы Galaxy.

Samsung известна созданием одних из самых красивых продуктов в мире, дизайн которых изменил мобильную индустрию. Я рад присоединиться к компании, которая находится на передовых в мобильных инновациях, и возглавить команду, ответственную за создание новых мобильных приложений с помощью искусства дизайна.

Некоторые из самых необычных проектов, созданных Ли, включают концепцию Ener-G-Force, которая изначально была создана как вход в проект «Патрульная машина 2025 года», а позже был построен прототип автомобиля. Как видите, дизайн черпает вдохновение из G-класса, но придает футуристический оттенок.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии