Apple

Apple, технологический гигант из Купертино, достигла нового рубежа: компания объявила, что теперь у нее 2 миллиарда активных устройств по всему миру. В это число входят iPhone, iPad, iMac, Apple Watches и Apple TV.


Основанная в 1976 году Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном, Apple прошла долгий путь за свою почти 50-летнюю историю. Начиная с первого компьютера и заканчивая вездесущим iPhone, компания была в авангарде революции персональных технологий.

Apple

В последние годы компания Apple сместила акцент с персональных компьютеров на мобильные устройства, а iPhone стал флагманским продуктом компании. iPhone пользуется огромным успехом, последние модели постоянно бьют рекорды продаж и привлекают лояльную клиентскую базу.


Показатель в 2 млрд является свидетельством широкой популярности продуктов Apple и способности компании создавать и поддерживать мощную экосистему взаимосвязанных устройств и услуг. 2 миллиарда активных устройств представляют собой значительную часть населения планеты и подчеркивают влияние, которое Apple оказывает на нашу повседневную жизнь.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии