Renault и Ситидрайв начали сотрудничать (mailservice)

Renault Россия и один из основных операторов каршеринга Ситидрайв объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого запланирована интеграция нескольких моделей Renault локального производства. 


Первой моделью в парке Ситидрайв стал купе-кроссовер Renault Arkana в комплектации Drive с обогревом лобового стекла и подогревом рулевого колеса, что особенно актуально в условиях осенне-зимней эксплуатации. К концу года их количество достигнет более 500 автомобилей, они предназначены для жителей Москвы и Московской области. 

Renault и Ситидрайв начали сотрудничать (renault arkana 2020)

Водители смогут по достоинству оценить не только яркий инновационный дизайн купе-кроссовера со светодиодной оптикой Pure Vision и узнаваемыми задними фонарями Edge Light, но и широкий набор опций для комфортных поездок по городу. Среди них такие, как кнопка запуска двигателя Start\Stop, регулировка руля по высоте и вылету, электроусилитель рулевого управления и круиз-контроль с ограничителем скорости, датчики дождя и света и задние датчики парковки. А надежная подвеска, отличная внедорожная геометрия в сочетании с высоким клиренсом дают уверенность не только в городе, но и за его пределами.


Renault и Ситидрайв начали сотрудничать (image 35)

«Renault Arkana продолжает экспансию в московской системе каршеринга. В настоящий момент зафиксирована тенденция все возрастающего спроса на автомобили повышенной проходимости, которые нужны жителям столицы и Подмосковья для ежедневной эксплуатации не только в городе, но и за его пределами. Renault Arkana c его яркой внешностью, отличной внедорожной геометрией и современными технологиями на борту отлично подходит для этого. Мы рады, что именно эта модель открывает сиотрудничество с нашим партнером, компанией Ситидрайв. Я уверен, что выбор этой модели будет способствовать одновременно популяризации автомобилей марки Renault и продвижению услуг каршеринга», — отметил Ян Птачек, генеральный директор Renault Россия.

Renault и Ситидрайв начали сотрудничать (5e676472ec05c41a7a000015)

В дальнейшем в рамках сотрудничества планируется увеличить парк Ситидрайв за счет 500 стильных городских кроссоверов Renault Kaptur.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии