Представлен Hyundai Santa Cruz 2025 (2025 hyundai santa cruz 2 large)

Представлен Hyundai Santa Cruz 2025 года, который был немного обновлен снаружи и стал немного больше внутри кабины. Этот небольшой пикап сохраняет привычный выбор двигателей, но особое внимание уделяется комплектации XRT.


Представлен Hyundai Santa Cruz 2025 (2025 hyundai santa cruz)

Новая решетка радиатора, состоящая из прямоугольных вырезов, теперь расположена над слегка измененной нижней панелью. V-образная решетка радиатора была заменена прямыми линиями и симметричными формами. Также были добавлены новые колеса и обновленная задняя часть.

Представлен Hyundai Santa Cruz 2025 (2025 hyundai santa cruz 3 large)

Модификация XRT оснащена внедорожными шинами, в отличие от предыдущих комплектаций, которые использовали уличные шины. Решетка радиатора имеет особый дизайн, передняя и задняя панели выполнены для лучшей проходимости по бездорожью. Также на передней части появились красные буксирные крюки, а на автомобиле установлены 18-дюймовые колеса.


Представлен Hyundai Santa Cruz 2025 (2025 hyundai santa cruz 1 large)

В салоне появился изогнутый экран, аналогичный новому Tucson, с ЖК-панелью и информационно-развлекательным дисплеем диагональю 12,3 дюйма. Также добавлены новые элементы управления аудиосистемой и климат-контролем, а также обновленное рулевое колесо в стиле Tucson.

Представлен Hyundai Santa Cruz 2025 (2025 hyundai santa cruz large)

Hyundai Santa Cruz 2025 года будет доступен этим летом в дилерских центрах. Цены будут объявлены позже.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии