В WhatsApp сделали тёмную тему и новый поиск (whatsappat1)

WhatsApp должен скоро получить ожидаемый тёмный режим. Кроме того, скоро состоится запуск новой функции поиска.


Еще в сентябре WA-Betainfo сообщала, что Whatsapp получит мрачную моду. Блог специализируется на поиске новых функций в бета-версиях программного обеспечения мессенджера — и часто оказывается прав. Теперь WA-Betainfo заявляет, что разработчики WhatsApp усердно работали над функцией Dark Mode для версий на iOS и Android и выпустят темный режим с одним из следующих обновлений.

В WhatsApp сделали тёмную тему и новый поиск (whatsapp dark mode miui)

В центре внимания WA-Betainfo в настоящее время находится новая поисковая функция. Пользователи бета-версии iOS могут протестировать её, согласно блогу, уже в ближайшее время. Хотя изначально доступны только детали для версии iOS, новый поиск также будет запущен для пользователей Android. Но перед выпуском нужно сделать ещё много улучшений.


Пока что поиск в Whatsapp может искать сообщения и чаты. Новая функция поиска — это усовершенствование, позволяющее искать сообщения на наличие различных файлов, таких как фотографии, GIF, видео, документы, ссылки и аудиосообщения. В новой функции поиска также будет история поиска, которую пользователи могут удалять по запросу. Предварительный просмотр результатов поиска должен спасти пользователей от ненужного набора текста.

В WhatsApp сделали тёмную тему и новый поиск (whatsapp android search chats screens 00)

Дата выпуска темного режима или расширенной функции поиска пока неизвестна. Если все пройдет гладко, запуск может состояться в ближайшие недели. Обычно владельцы iPhone получают такие обновления чуть раньше, чем пользователи Android.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии