Snapchat полностью обновил свое Android-приложение (how to use snapchat)

Snapchat объявила сегодня, что после нескольких месяцев работы популярное социальное приложение начнет выпускать совершенно новую версию своего приложения для Android. Стремясь исправлять ошибки, улучшать совместимость и просто быть быстрее в целом.


Новый Snapchat для Android выглядит так же, как и раньше, но приложение было полностью переработано с нуля. Эта работа ведется с 2018 года с целью довести версию Snapchat для Android до уровня аналога iOS. Сразу после установки из Play Store пользователи должны заметить менее глючную, гораздо более быструю работу.

Android Authority сел в интервью с людьми в Snapchat, чтобы далее объяснить, почему это радикальное переписывание было сделано. Первоначально Snapchat не знал о проблемах с его Android-приложением, но как только они узнали, стало ясно, что потребуется полная перезапись. По-видимому, изменение подхода камеры к устройству Android было одним из многих препятствий, с которыми столкнулись разработчики.


В дополнение к полной переписке, в интервью также упоминается, что Snapchat теперь использует гораздо более широкий спектр устройств для тестирования своего приложения. Далее разработчики говорят, что “их идеальная цель состояла в том, чтобы люди действительно не замечали, что приложение фактически полностью изменилось из-под них, за исключением того, что все должно быть намного быстрее”.

Snapchat полностью обновил свое Android-приложение (17b2c6dc549d)

Snapchat надеется, что это обновление приложения для Android поможет привести приложение в соответствие с его iOS-аналогом с точки зрения производительности и функций. Один из разработчиков даже говорит, что “не удивится”, если новые функции появятся в Android до появления iOS.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии