Microsoft выпустила первую версию Windows 11 (windows 11 review 14)

Поклонники и разработчики Windows могут впервые попробовать Windows 11 уже сегодня, когда Microsoft начала выпускать первую предварительную версию для участников программы предварительной оценки Windows. Сборка продемонстрирует усовершенствованный интерфейс операционной системы с центрированной панелью задач и переработанным меню «Пуск», а также улучшенным управлением окнами. Но вам придется немного подождать, чтобы увидеть некоторые из более продвинутых функций, таких как интегрированный чат Microsoft Teams и совместимость приложений Android. Чтобы опробовать предварительную сборку Windows 11, вы можете зарегистрироваться в Интернете или в разделе «Программа предварительной оценки Windows» в настройках Windows 10.


Microsoft выпустила первую версию Windows 11 (7d8ae3f0 d501 11eb b63a fdaa04a86041)

Естественно, вам нужно убедиться, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям к оборудованию Windows 11, чтобы протестировать предварительную сборку. (Microsoft делает исключение для систем, отвечающих требованиям программы предварительной оценки Windows. Да, все это очень сбивает с толку.) Приложение совместимости Microsoft сообщит вам, если ваша система прошла проверку.

Microsoft выпустила первую версию Windows 11 (dims)

Первая сборка Insider Preview, сборка 22000.51, очень похожа на просочившуюся сборку, на которую мы смотрели несколько недель назад. Тем не менее, есть несколько заметных изменений: в проводнике теперь есть более чистая панель команд, приложение Microsoft Store было обновлено с новым пользовательским интерфейсом, и вы также сможете настроить клавиатуру на сенсорном экране. Если вы используете внешний монитор вместе с ноутбуком, вы также увидите улучшенную стыковку, которая позволяет устанавливать Windows на нужные места всякий раз, когда вы подключаетесь к монитору. А когда вы отключаетесь, открытые окна этого монитора аккуратно сворачиваются на панель задач.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии