Поиск Google добавил гитарный тюнер к своему набору встроенных функций (acastro 210104 1777 google 0001.0)

Просто введите в поиск «Google tuner», чтобы он появился.


Поиск Google теперь имеет удобный встроенный тюнер, позволяющий использовать микрофон на телефоне или компьютере для настройки гитары, сообщает Android Police. Чтобы получить доступ к этой функции, которая была добавлена на этой неделе, просто введите в поиск «Google тюнер». Интерфейс похож на десятки приложений для настройки гитары, которые уже доступны. Вы играете на струне гитары, а Google определяет ноту, к которой вы стремитесь, и сообщает вам, что нужно «повысить» или «понизить» тон.

Поиск Google добавил гитарный тюнер к своему набору встроенных функций (1633676961 986 How to activate the new Google musical instrument tuner that edited 2)

Как и в других приложениях для настройки гитары, эффективность тюнера Google во многом зависит от того, с каким оборудованием вы его используете. Мой iPhone 12 Pro (через Safari) или настольный компьютер Windows с USB-микрофоном Blue Snowball (через Edge) без проблем услышали и помогли мне настроить электрогитару без усилителя, но более доступное устройство Android, которое я сейчас рассматриваю (с Chrome), вообще не смогло уловить тональность.


Поиск Google добавил гитарный тюнер к своему набору встроенных функций (840 560)

Как и большинство других приложений для настройки гитары, мы не думаем, что функция Google Search будет конкурировать с рынком специализированных аппаратных тюнеров от Korg или Boss. Она слишком зависит от качества микрофона в вашем устройстве, и нет возможности легко подключить электрогитару, чтобы не беспокоиться о фоновом шуме. Но если вам нужно срочно настроить гитару, Google Search теперь поможет вам в этом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии