Google Contacts теперь позволяет добавлять и редактировать контакты прямо из приложений Workspace (aid10547876 v4 1200px Download Google Contacts on Android Step 10)

Google Contacts, наконец, упростил пользователям настольных компьютеров и ноутбуков добавление контактов в такие приложения, как Gmail и Google Docs. На протяжении долгого времени пользователям разрешалось создавать и редактировать новые контакты только на специальном сайте. Это было неудобно, поскольку не всегда есть возможность носить с собой устройство, на котором есть доступ ко всем контактам.


Известно, что обновление уже запущено и со временем будет доступно для всех пользователей. В приложениях Workspace появится специальная кнопка, нажав на которую вы сможете получить доступ ко всем вашим контактам. Вы сможете с любого устройства добавлять новые контакты, редактировать их, также это позволит всегда быть на связи. Однако пользователи не смогут добавлять контакты в открытый раздел подробного просмотра отдельной ветки электронной почты.

Включение этой функции, несомненно, значительно упростит добавление или изменение существующего контакта. Стоит отметить, что обновление было запущено 17 февраля, но появление новой кнопки у некоторых пользователей может занять до 15 дней.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии