Clatter для Windows 10 позволяет собрать в одном приложении несколько мессенджеров (apps.17484.13787645759337579.037bd6b8 2f69 43df 81d3 6bc5aaeb140b)

Совсем недавно в Microsoft Store появилось условно-бесплатное приложение Clatter для Windows 10 и HoloLens. Оно нацелено решить проблему с установкой на компьютер множества мессенджеров — теперь доступ к ним можно получить через одно приложение.


Clatter для Windows 10 позволяет собрать в одном приложении несколько мессенджеров (927 v4)

По сути приложение представляет собой оболочку для web-версий мессенджеров. На данный момент доступны Telegram, WhatsApp, Skype, Discord, Slack, WeChat, Facebook* Messenger, Google Hangouts, Mattermost и Rocket.Chat. Есть функция добавления стороннего сервиса. Для каждого мессенджера можно настроить расположение на боковой панели, включить или выключить предпросмотр текста сообщения в уведомлении, а также включить или выключить сами уведомления.

Clatter для Windows 10 позволяет собрать в одном приложении несколько мессенджеров (2017 09 14 22 23 00)

Казалось бы, ничего не мешает пользоваться всеми этими мессенджерами через браузер. Преимущество Clatter в том, что можно добавить сразу несколько аккаунтов одного сервиса и переключаться между ними одним нажатием. В дополнение к этому, в платной версии (где нет рекламы) для WhatsApp и Telegram доступна функция быстрого ответа, то есть отправка сообщения прямо из уведомления.


Clatter для Windows 10 позволяет собрать в одном приложении несколько мессенджеров (clatter quick actions)

Страница приложения в Microsoft Store обещает новые функции в последующих обновлениях, но пока без конкретных примеров. Премиум-версия приложения стоит $1.99.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии