Acronis обновила Acronis Backup 12.5 с новыми возможностями для защиты корпоративных данных (acronis)

Новейшее обновление Acronis Backup 12.5 Update 4 значительно расширяет типы поддерживаемых рабочих нагрузок и позволяет управлять в два раза большим количество защищенных устройств с одного сервера управления.


Компания Acronis выпустила крупное обновление своего корпоративного решения для резервного копирования Acronis Backup 12.5, добавив в него поддержку физической передачи данных на носителях, возможности по кроссплатформенной миграции виртуальных машин, защиту от скрытого майнинга зловредным программным обеспечением, а также локализацию на новые языки.

Acronis обновила Acronis Backup 12.5 с новыми возможностями для защиты корпоративных данных (22)

Для крупных организаций в этом обновлении  увеличено количество устройств, которыми можно управлять с одного сервера управления до 8 000, что позволяет администраторам компаний любых размеров эффективно защищать все свои данные, приложения и системы через простой веб-интерфейс.


Новые функции в обновлении Acronis Backup 12.5 Update 4:

  1. Физическая передача данных: возможность быстрее выполнить создание первичной резервной копии, сохранив ее на жесткий диск и отправив в центр обработки данных Acronis.
  2. Повышенная масштабируемость: экономия инфраструктурных ресурсов за счет управления 8 000 устройств с одного сервера управления.
  3. Локализация на семи новых языках: болгарском, норвежском, шведском, финском, сербском, малайском и индонезийском.
  4. Улучшенная активная защита: распознавание программ для скрытого майнинга криптовалют; защита сетевых папок, размеченных как локальные диски.
  5. Кроссплатформенное миграция виртуальных машин: возможность конвертировать файлы резервных копий в файлы виртуальных дисков (форматы VHDX, VMDK), которые можно запускать под VMware Workstation и гипервизором Microsoft Hyper-V.
  6. Поддержка новых операционных систем и гипервизоров:
  • Microsoft Exchange Server 2019
  • Windows Server 2019 с Hyper-V
  • Microsoft Hyper-V Server 2019
  • VMware vSphere 6.7 update 1
  • Citrix XenServer 7.6
  • RHEL 7.6
  • Ubuntu 18.10
  • Fedora 25, 26, 27, 28, 29
  • Debian 9.5, 9.6
  • Windows XP SP1 (x64), SP2 (x64), (x86)

Новое обновление бесплатно для нынешних пользователей Acronis Backup 12.5.


Acronis обновила Acronis Backup 12.5 с новыми возможностями для защиты корпоративных данных (549959 acronis backup 12 5 backups can be accessed from the web interface or)

Уникальный подход к киберзащите

Технология Acronis помогает компаниям реализовать пять направлений киберзащиты – безопасность, доступность, приватность, аутентичность и защищенность (SAPAS), полностью защищая данные от современных киберугроз и в то же время сохраняя их легко доступными и верифицируемыми.

Как результат, компания Acronis получила статус «выбор клиентов» в Gartner Peer Insights в номинации «Резервное копирование для центров обработки данных и восстановление данных». Всё больше ведущих мировых брендов, производителей и спортивных команд выбирают решения Acronis для защиты критически важных данных. Acronis также был удостоен наивысшей из возможных оценок в двух недавних отчетах по технологической отрасли, которые выпустила исследовательская компания G2 Crowd: Grid Report for Server Backup, 2019 и Enterprise Grid Report для Server Backup, 2019.


Устойчивый рост и прогноз

Новое обновление выходит на фоне впечатляющих результатов бизнеса компании, которая достигла в 2018 год рост чистой выручки на 20%, при этом облачный бизнес компании вырос за год на 160%. Компания наняла 400 новых сотрудников, в том числе более 100 в новых центрах исследований и разработок в Темпе (Аризона) и в Софии (Болгария). Этот рост будет ускоряться в течение 2019 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии