Acronis отмечает год партнерства со Scuderia Toro Rosso (image002)

Компания Acronis, мировой лидер в сфере защиты и хранения данных в гибридных облачных хранилищах, отмечает годовщину с момента начала сотрудничества с гоночной командой Формулы 1 Scuderia Toro Rosso.


Партнерство, стартовавшее в июле прошлого года и приуроченное к запуску решения Acronis Backup 12, вышло на новый уровень, когда в 2017 году команда Scuderia Toro Rosso начала внедрять решения Acronis для своих нужд и установила Acronis Access Advanced, удобное, многофункциональное и безопасное решение для обмена корпоративной информацией. Это решение отлично себя зарекомендовало, сделало работу с данными быстрее и удобнее, при полном контроле ИТ-службой за конфиденциальностью данных о заездах.

Acronis отмечает год партнерства со Scuderia Toro Rosso (image001)

«Безопасность является одним из наших основных приоритетов. Благодаря новому решению мы не только можем формировать политику безопасности и присваивать роли отдельным пользователям, но даже определять, какие данные и как долго будут доступны для работы. При этом наши инженеры очень довольным тем, что высокая скорость и простота работы не идут во вред безопасности и соответствуют принятым в команде стандартам», – заявил Раффаэль Боскетти, глава ИТ в Scuderia Torro Rosso.


 

Подобно Scuderia Toro Rosso, которая применяет самые современные технологии, чтобы сделать свои болиды быстрее и надежнее, компания Acronis постоянно проводит исследования и разработки, чтобы предложить своим клиентам самые передовые решения на рынке. Представленное в текущем году решение Acronis Backup 12.5 включило в себя самые передовые технологии и показало в сравнительных тестах свое превосходство над конкурентами. Обеспечение RTO в 15 секунд, надежная защита от программ-вымогателей с инновационной технологией Active Protection, поддержка более 20 платформ, выводит решение от Acronis на первое место.

Acronis отмечает год партнерства со Scuderia Toro Rosso (ger 16 acronis cov 1)

Acronis Backup 12.5 открывает новые возможности для партнеров компании. Доступные версии– Standard и Advanced могут обеспечить надежную защиту данных в организациях любого размера. Новый подход в управлении лицензиями позволяет менять тип лицензии без переустановки, что значительно упрощает процесс продажи и поддержки партнерами своих пользователей.


Выпуск Acronis Backup 12 и Acronis Backup 12.5 принес компании огромный успех. У компании появились сотни новых партнеров, а рост продаж за 12 месяцев составил 40 процентов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии