Как и где смотреть презентацию Apple iPhone 14 (Heres how to watch Apples Far Out September event iPhone)

Анонс нового iPhone 14, Apple Watch Pro и наушников AirPods Pro назначен на 7 сентября 2022 года, в 20:00 по Московскому времени. Мы ожидаем, что Apple представит нам не только новый смартфон, но ещё и программные обновления, а также несколько совершенно новых гаджетов, например, часы Apple Watch Pro, в которых будет датчик температуры и давления. Кроме того, хочется уже увидеть новую версию AirPods Pro, первой версии уже три года.


Мероприятие проводится лично для избранных представителей СМИ, но также будет транслироваться онлайн для всех остальных. Вот подробности, чтобы вы могли посмотреть презентацию iPhone 14, где бы вы ни находились. И первый способ — самый простой, можете смотреть презентацию на этой странице сайта ITZine.ru.

Видеотрансляция презентации iPhone 14 и Apple Watch 8

Текстовая трансляция презентации iPhone 14 на русском языке

Если вы не знаете английский язык или просто не хотите смотреть видео, специально для вас мы проводим собственную трансляцию на русском языке в текстовом формате. Мы максимально оперативно переводим всё, что показывают на сцене в Купертино, дополняя это своей аналитикой, шутками и, конечно же, фотографиями с мероприятия. Переходите на страницу текстовой трансляции iPhone 14 на русском языке, чтобы быть в курсе событий. Страница может первоначально небыстро загружаться, дайте ей немного времени, затем обновления будут моментальными.


Когда начинается презентация Apple

Мероприятие Apple должно начаться 7 сентября в 20:00 по Московскому времени. Если вы живёте в другом часовом поясе, ориентируйтесь на этот список:

  • Начало презентации Apple 7 сентября в Калининграде — 19:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября в Санкт-Петербурге, Москве — 20:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября в Самаре — 21:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября в Екатеринбурге, Уфе, Перми — 22:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября в Омске — 23:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября в Новосибирске и Красноярске — 00:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября в Иркутске — 01:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября в Якутске — 02:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября во Владивостоке — 03:00;
  • Начало презентации Apple 7 сентября в Магадане — 04:00;

Где посмотреть трансляцию презентации Apple iPhone 14

Прямая трансляция мероприятия Apple будет доступна на Apple.com, канале Apple на YouTube и в приложении Apple TV. Мы также встроили прямую трансляцию Apple выше. Если вы не успеваете вовремя, запись мероприятия обычно сразу же доступна на YouTube.


Как и где смотреть презентацию Apple iPhone 14 (Снимок экрана 2022 09 07 в 20.00.57)
how-

Мы также ведём прямую текстовую трансляцию на русском языке, чтобы освещать анонсы продуктов и другие новости во время мероприятия с самыми последними обновлениями.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии