Будет ли CES 2022, и что на нём покажут (CES 2021 luchshie tehnologii i produkty gadzhety roboty smartfony 1170x675 1)

CES 2022 — это международная выставка электроники, на которой показывают только самое новое и интересное от крупнейших гигантов современности. В связи с пандемией в 2021 году выставка проводилась исключительно в онлайн-формате. Но в 2022 фанаты смогут посетить мероприятие лично. Но что же там будет, и ради чего стоит следить за событиями мероприятия?


Выставка CES 2022 пройдёт с 5 по 8 января 2022 года в Лас-Вегасе, США.

Что покажет Samsung на CES 2022

Одним из самых ожидаемых гостей мероприятия станет Samsung. Компания подготовила программу «Вместе в завтрашний день», которая направлена на показ различной техники, способной улучшить качество жизни. Также компания не забывает и про климат планеты, о котором говорят абсолютно все.


Ожидается, что компания наконец-то представит давно обсуждаемый смартфон Samsung Galaxy S21 FE.

Samsung Galaxy S21 FE rumored to launch at CES 2022

Также предполагается, что на конференции будет объявлена дата презентации флагманской линейки смартфонов Galaxy S22. Возможно, будут представлены новые телевизоры и прочая бытовая техника.


Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла — naom_6181165fea419.jpg

Трансляция начнется 5 января в 5:30 по МСК.

Что стоит ждать от LG на CES 2022

На CES 2022 LG одна из первых проведет свою конференцию. Ожидается, что компания представит ряд телевизоров LG Lifestyle. Это инновационные телевизоры, которые перевернут стандартное преставление об обыденной технике. В серию войдут LG Objet и телевизор LG StanbyME.


LG Objet представляет собой некий холст, который отлично впишется в минималистичный дизайн квартиры или дома. С помощью тканевой части пользователи смогут закрыть часть экрана, оставив только то, что им нужно.

LG StanbyME — возможно это то, чего многим так не хватает в повседневной жизни. Первый в своем роде портативный телевизор, который можно передвигать по дому, настраивать угол наклона и поворот экрана. Самым приятным является то, что LG StanbyME может держать заряд до 3-х часов. Телевизор без проводов — разве это не предел мечтаний?

Также компания планирует представить на CES 2022 новый саундбар. Он объединит в себе уникальный дизайн и новые звуковые возможности.

Будет ли CES 2022, и что на нём покажут (lg new press new lg soundbar premium sound modern home 1)

Трансляция начнется 4 января в 19:00 по МСК.

Конференция Sony на CES 2022

Несмотря на то, что компания всегда тщательно скрывает все предстоящие анонсы CES 2022, аналитики предполагают, что Sony покажут много нового.

Многие хотели бы услышать какие-то новости касаемо PlayStation, особенно по поводу VR-шлема. Но надеяться на это не стоит. Максимум, что покажет компания — это недавно анонсированные боковые панели и геймпады для PS5 в новых цветах.

Также есть надежда увидеть новые телевизоры 4К и 8К, аудиопроекты и прочую бытовую технику.

Трансляция начнется 5 января в 04:00 по МСК.

Новинки Intel и AMD на CES 2022

Обе компании подтвердили свое участие на CES 2022, и все ждут от них презентацию новых продуктов.

Предполагают, что Intel анонсирует высокопроизводительные процессоры Alder Lake-P для мобильных устройств, материнские платы на младших чипсетах Intel 600-й серии и дискретные видеокарты серии Arc Alchemist.

Будет ли CES 2022, и что на нём покажут (1565170911 4)

От AMD же ожидают новую серию мобильных высокопроизводительных процессоров Ryzen 6000H на базе 6-нм техпроцесса.

Трансляция презентация компании состоится 4 января.

Что покажет Bosch на CES 2022

По слухам Bosch может представить несколько инновационных технологий во время презентации.

Одной из новинок должен стать виртуальный солнцезащитный козырек водителя. Он будет представлять собой прозрачную панель, поделенную на шестиугольники. Благодаря искусственному интеллекту и датчикам движения во время поездки некоторые «соты» будут затемняться.

Это сделано для того, чтобы во время поездки из-за яркого солнца не снижать угол обзора для водителя. Это, к сожалению, происходит с обычными козырьками.

5e3918e5

Также есть вероятность, что компания представит модульную платформу для электромобилей и программу для послепродажного обслуживания.

Трансляция состоится 4 января в 19:00 по МСК.

Panasonic на CES 2022

Судя по официальному сайту, Panasonic приготовил на выставку много интересного. Компания не говорит о конкретных продуктах, но заявляет, что разработала несколько технологических решений.

  • Устойчивая энергетика (электромобили, солнечные аккумуляторы);
  • Интеллектуальная мобильность (совершенствование способов передвижения);
  • Захватывающие впечатления (камеры, дисплеи и проекторы);
  • Решения в области пищевых технологий (технологии для адаптации пищевой промышленности к изменениям);
  • Технологии образа жизни (различная техника для различных случаев в жизни);
  • Здоровая окружающая среда (инновации в области качества воздуха).
Будет ли CES 2022, и что на нём покажут (panasonic ces 2019 39984340663 o)

Трансляция начнется 4 января в 21:00 по МСК.

Презентация Qualcomm на CES 2022

На конференции CES 2022 Qualcomm собирается представить различные технологии, посвященные автомобильной индустрии.

Компания покажет цифровое шасси Snapdragon — набор облачных платформ для телематики, кабины пилотов, а также для помощи водителю и автономии.

Будет ли CES 2022, и что на нём покажут (15783366974095114026000039439457)

Трансляция начнется 4 января в 22:00 по МСК.

Hyundai на CES 2022

На конференции Hyundai готовится представить дроида MobED. Он будет представлять собой мобильную платформу, которая предназначена для универсальных целей.

Каждое колесо робота будет оснащено своим мотором, что позволяет дроиду двигаться в любом направлении и спокойно вращаться на месте.

Hyundai

Мы разработали MobED для преодоления ограничений, существующих у нынешних роботов-помощников и сервисных роботов для крытых помещений, а также для максимального развития возможностей их использования в городах за счет значительного усовершенствования мобильности платформы в целом.

Хён Дон Чжин, глава лаборатории робототехники Hyundai Motor Group

Трансляция состоится 5 января в 02:00 по МСК.

Что представит BMW на CES 2022

В рамках грядущей конференции BMW собирается представить новый электромобиль iX M60 и различные технологии для будущих автомобилей.

Предполагается, что мощность iX M60 будет значительно больше, чем у iX xDrive50. Также есть вероятность, что презентованный электромобиль будет включать в себя множество различных функций, а также вариативность внешнего вида и колес.

Будет ли CES 2022, и что на нём покажут (r8AAAgNFH A 1920)

По слухам, компания также может показать технологию, которая позволит изменять цвет автомобиля по нажатию одной кнопки.

Трансляция состоится 5 января в 22:00 по МСК.

Подводя итоги, можно сказать, что это лишь малая часть того, что будет на CES 2022. Многие компании до последнего не раскрывают того, что они представят на конференции. Поэтому нам остается только ждать начала января и следить за всеми происходящими событиями.

Чтобы не пропустить все самое новое и интересное — оставайтесь с нами!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии