Топ 6 лучших гарнитур для Xbox Series X в 2024 году

Ничто не улучшает игровой процесс на Xbox Series X и других консолях так, как подходящая гарнитура с пространственным звуком, надежным микрофоном и комфортом для продолжительных игровых сессий. Следующие шесть выдающихся гарнитур для Xbox Series X соответствуют этим требованиям, подходят для одиночных и многопользовательских игр.


Лучший вариант для Xbox Series X – SteelSeries Arctis Nova Pro

Топ 6 лучших гарнитур для Xbox Series X в 2024 году (600x600 19)

Гарнитура SteelSeries Arctis Pro — лучшая игровая гарнитура с 40-мм неодимовыми динамиками, способная одновременно подключаться к Xbox  Series X и другим устройствам через Bluetooth. Благодаря обширному звуковому ландшафту, она обеспечивает игрокам превосходную позиционную осведомленность, а при использовании цифрового объемного звука — виртуальное объемное звучание. Она также оснащена удобным подвесным оголовьем и большими плюшевыми амбушюрами.
 

Turtle Beach Stealth Pro

Топ 6 лучших гарнитур для Xbox Series X в 2024 году (headset)

Turtle Beach Stealth Pro – отличная игровая гарнитура, которая предлагает отличное соотношение цены и качества. Она поддерживает встроенную беспроводную связь с консолями Xbox, а также может работать с ПК через адаптер Xbox Wireless. Звук в этих наушниках превосходен, а большие динамики обеспечивают четкие басы и отличное позиционирование звука.  Поддержка Windows Sonic и Dolby Atmos на Xbox Series X добавляет еще больше погружения в игровой процесс. В целом, Turtle Beach Stealth Pro является отличным выбором для геймеров Xbox и ПК.


Astro A10

Топ 6 лучших гарнитур для Xbox Series X в 2024 году (astro a10 headset)

Astro A10 – это бюджетная игровая гарнитура с рядом функций, которые обычно встречаются в более дорогих моделях. Двойные 40-миллиметровые динамики идеально подходят для игр, микрофон можно отключить, а кабель – снять для замены в случае повреждения. Astro предлагает широкий выбор гарнитур, начиная от модели A10 (бюджетные) и заканчивая A50 (премиум), при этом каждая из них проходит индивидуальную настройку звука. Гарнитура также оснащена системой регулировки положения амбушюр для обеспечения комфорта при длительном использовании.

Razer BlackShark V2

Razer BlackShark V2 – это профессиональная игровая гарнитура, которая больше похожа на наушники, но обладает всеми необходимыми функциями для геймеров-профессионалов.  Гарнитура оснащена двойными 50-мм титановыми динамиками Razer Triforce, обеспечивающими чистый и качественный звук с точным позиционированием. Отдельные порты для высоких, средних и низких частот позволяют добиться более чистого звука в точках пересечения частот.


Топ 6 лучших гарнитур для Xbox Series X в 2024 году (razer blackshark v2)

Микрофон гарнитуры также отличается высоким качеством, благодаря чему голос передается без искажений и компрессии. Входящая в комплект звуковая USB-карта предоставляет дополнительные функции, такие как эквалайзер для микрофона, подавление фонового шума и голосовой фильтр.
 
Гарнитура удобна в использовании, ее вес составляет всего 262 г, а усиленное крепление обеспечивает надежную фиксацию на голове.  Выделенная кнопка отключения микрофона и светодиодный индикатор отключения звука также являются полезными функциями.

Razer Nari Ultimate

Razer Nari Ultimate является одной из самых передовых гарнитур на рынке благодаря своей уникальной функции тактильной обратной связи, известной как Razer HyperSense. HyperSense использует вибрацию для создания низкочастотного звука, подобного тому, который вы получаете от взрывов и выстрелов в играх. В отличие от традиционных вибромоторы тактильной отдачи, которые работают на фиксированной частоте, HyperSense использует диапазон частот, что позволяет вибрации точно соответствовать резонансу воспроизводимого звука.


Топ 6 лучших гарнитур для Xbox Series X в 2024 году (razer)

Помимо своей главной функции, Razer Nari Ultimate также предлагает комфорт при длительном использовании благодаря своим массивным амбушюрам и подвесному оголовью. Гарнитура также поддерживает пространственный звук THX для более захватывающего игрового процесса.  В целом, Nari Ultimate представляет собой впечатляющее устройство, которое может предложить непревзойденный игровой опыт.

Xbox Wireless Headset

Топ 6 лучших гарнитур для Xbox Series X в 2024 году (headset 1)

Xbox Wireless — это официальная беспроводная гарнитура от Xbox, разработанная для геймеров. Она предлагает отличное качество звука благодаря поддержке технологии пространственного звука Dolby Atmos и оснащена функцией шумоподавления и изоляции голоса. Гарнитура подходит не только для игр, но и для прослушивания музыки и совершения звонков через Bluetooth. Соединение с приложением позволяет пользователям настраивать звук в соответствии со своими потребностями. Несмотря на то, что гарнитура достаточно комфортна в использовании, основной ремешок может быть жестковатым для некоторых пользователей, что может вызвать дискомфорт при использовании в течении продолжительного времени.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии