Лучшие дешевые Android-смартфоны 2020 года (budgetandroids lowres 2x1 1024x512 1)

По мере того как дорогие телефоны становятся все дороже, дешевые телефоны Android становятся все лучше. Это 2020 год, и все флагманские смартфоны стоят под 60 000 рублей или больше, так почему бы не потратить немного меньше? Мы исследовали и составили рейтинг всех лучших дешевых телефонов Android, которые вы можете купить, и с помощью нашего руководства для покупателей вы найдете идеальный телефон для вас — например, Moto G Power, лучший выбор.


1. Moto G Power

Лучший дешёвый Android-смартфон

Цена: около 20 000 рублей

Год за годом Motorola становится одной из лучших компаний, предлагающих хорошие и дешевые телефоны Android. В 2020 году был выпущен Moto G Power, и если вы ищете доступный смартфон, трудно сделать что-то лучше этого.


Moto G Power
Moto G Power

Название Power является отсылкой к лучшей функции телефона — времени автономной работы. С батареей емкостью 5000 мАч вы можете легко получить два или три дня использования без подзарядки. В мире, где нормально класть телефон на зарядное устройство каждую ночь, возможность прожить несколько дней, не беспокоясь об этом, — мечта.

Moto G Power 2020
Moto G Power 2020

За исключением легендарного времени автономной работы, остальная часть оборудования G Power ничем не хуже. 6,4-дюймовый дисплей Full HD приятен для глаз, производительность достаточно высока благодаря процессору Snapdragon 665 и 4 ГБ оперативной памяти, а графическая производительность в мобильных играх значительно улучшена по сравнению с прошлогодним Moto G7. G Power также имеет три твердотельных камеры, которые позволяют делать самые разные снимки, которые вы можете делать с помощью телефона. Качество изображения также довольно хорошее, учитывая дешевизну G Power.


Вот только найти Moto G Power в России не так уж и просто.

2. Samsung Galaxy A71

Лучшая камера в бюджетных смартфонах

Цена: 23 990 рублей


Линейка телефонов Android среднего уровня от Samsung за последние годы стала намного лучше, и одним из последних примеров является Galaxy A71. Это самый дорогой из бюджетных телефонов Samsung Galaxy, и он обязательно должен быть в вашем списке.

Samsung Galaxy A71
Samsung Galaxy A71

Как уже упоминалось выше, это телефон Android, который можно приобрести, если вам небезразличны камеры. Сердце Galaxy A71 — его основная камера на 64 МП, и фотографии, сделанные с ее помощью, выглядят превосходно. Здесь много деталей, хороший динамический диапазон и яркие цвета. Чтобы расширить количество типов снимков, которые вы можете делать, A71 также оснащен 12-мегапиксельной широкоугольной камерой, 5-мегапиксельной макро-камерой и 5-мегапиксельной портретной камерой.

Samsung Galaxy A71
Samsung Galaxy A71

Если не считать камеры, Galaxy A71 впечатляет не меньше. Он обеспечивает великолепный 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей, высокую производительность благодаря процессору Snapdragon 730 и мощную батарею емкостью 4500 мАч, которая обеспечивает долгую работу. Свяжите все это вместе с зарядкой USB-C и разъемом для наушников, и вы получите отличный пакет.

3. Nokia 5.3

Лучший смартфон до 20 000 рублей

Цена: около 14 000 рублей

Nokia производит надежные телефоны Android, которые не стоят слишком дорого, а Nokia 5.3 продолжает эту традицию высококачественного оборудования с чистым программным обеспечением на базе Android One. Дизайн телефона также поражает: высокое и тонкое соотношение сторон 20: 9 позволяет легко удерживать металлический корпус в одной руке. А поскольку Nokia 5.3 работает под управлением Android One, он получит обновления платформы до 2022 года и исправления безопасности до 2023 года.

Nokia 5.3
Nokia 5.3

Что касается аппаратного обеспечения, Nokia 5.3 обладает серьезной мощностью. Процессор Snapdragon 665 и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают надежную работу, батарея емкостью 4000 мАч обеспечивает до двух дней использования на одной зарядке, и вы получаете в общей сложности четыре камеры для безграничных возможностей съемки, включая очень хороший основной датчик 13MP. Добавьте более мелкие функции, такие как NFC, зарядка USB-C и специальную кнопку Google Assistant, и вы получите действительно полный пакет.

4. Samsung Galaxy A51

Лучший бюджетный смартфон Samsung

Цена: 17 990 рублей

У Samsung есть много достойных бюджетных предложений в 2020 году, одним из лучших вариантов является Galaxy A51.

Samsung Galaxy A51
Samsung Galaxy A51

Вы найдете множество характеристик, которые вас заинтересуют, в том числе AMOLED-дисплей, аккумулятор емкостью 4000 мАч для длительного срока службы и процессор Exynos 9611. Это приличный набор микросхем, но на A51 он время от времени дает некоторые задержки в производительности.

Samsung Galaxy A51
Samsung Galaxy A51

A51 предлагает в общей сложности четыре датчика на задней панели. Есть основная камера на 48 МП, сверхширокоугольная камера на 12 МП, макросъемка на 5 МП и специальная портретная камера на 5 МП. Эта установка не только обеспечивает практически безграничные возможности с видами фотографий, которые вы можете делать, но и основная камера 48MP — это фантастический шутер, который захватывает прекрасные детали и динамический диапазон.

5. OnePlus Nord

Лучший международный смартфон

Цена: около 30 000 рублей

В 2020 году было выпущено множество телефонов Android, одним из самых примечательных стал OnePlus Nord. Nord знаменует собой возвращение OnePlus к действительно доступным смартфонам, и практически во всех отношениях это отличный вариант.

OnePlus Nord
OnePlus Nord

Что касается аппаратного обеспечения, OnePlus Nord обладает большим преимуществом. Дисплей AMOLED с частотой 90 Гц выглядит фантастически, обеспечивая насыщенные цвета, четкое разрешение Full HD + и плавную анимацию. Snapdragon 765G от Qualcomm обеспечивает высокую производительность, надежное время автономной работы, а проводная зарядка OnePlus 30 Вт по-прежнему остается одной из лучших на рынке. Нам также очень нравится новый цвет Blue Marble, который просто красив.

OnePlus Nord
OnePlus Nord

Что касается программного обеспечения, OnePlus Nord поставляется с OxygenOS на базе Android 10. Мы уже говорили об этом раньше и скажем еще раз — это один из лучших интерфейсов Android на рынке. OxygenOS обеспечивает почти идеальный баланс, предлагая множество дополнительных функций при сохранении чистого пользовательского интерфейса.

6. Xiaomi Mi Note 10 Lite

Лучший дизайн

Цена: 23 990 рублей

Xiaomi Mi Note 10 Lite — один из лучших смартфонов в 2020 году, которые вы можете получить.

Xiaomi Mi 10 Note Lite
Xiaomi Mi Note 10 Lite

Итак, что вы получаете с Mi Note 10 Lite? Для начала вот такой дизайн. Все начинается с 6,47-дюймового AMOLED-дисплея, который изогнут и имеет минимальные рамки. Для селфи-камеры есть выемка в виде капли воды, но она минимальная и не сильно отвлекает. Телефон представлен в трех великолепных цветах (Glaciar White, Midnight Black и Nebula Purple), каждый из которых имеет очень индивидуальный внешний вид.

Xiaomi Mi Note 10 Lite
Xiaomi Mi Note 10 Lite

Под капотом находится процессор Qualcomm Snapdragon 730G, 6 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ памяти и очень массивная батарея на 5260 мАч. Для отдела камеры вы найдете основную камеру на 64 МП, сверхширокоугольную камеру на 8 МП, макросъемку на 2 МП и камеру глубины на 5 МП.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии