Лучшие гаджеты для уборки дома (pasted image 0)

Наверное, многие хотели бы сократить время уборки до минимума. Ведь свободное от работы время небезгранично. Этот список устройств поможет упростить процесс уборки или вовсе избавить вас от некоторых обязанностей по дому.


Робот-пылесос

Эта технология уже активно используется во многих домах. Он полностью автоматизирован, так что вам нужно лишь включить его, что, кстати, можно сделать с телефона. Робот-пылесос обладает функциями сухой и влажной уборки, а за счет небольших размеров он легко проходит под диваны и шкафы. Можно полностью отказаться от мытья полов обычной шваброй.

Средняя стоимость на рынке: 20 000 рублей.


Пароочиститель

Прибор для очистки поверхностей с помощью пара. Он размягчает грязь и делает процесс уборки проще, а также имеет дезинфицирующие свойства. Им можно обрабатывать кафель, плиты и духовки, сантехнику. А вот деревянные изделия не подходят для такой очистки, потому что дерево уязвимо к влаге и может вздуться. 

Средняя стоимость на рынке: 4000 рублей.


Мойщик окон

Наконец то, можно забыть про тряпки и трудоемкое натирание стекол до блеска. Этот гаджет очистит все без пятен и разводов. Он прикрепляется к поверхности с помощью вакуумного насоса и выдерживает вес в несколько раз превосходящий само устройство, поэтому он не падает. 

Средняя стоимость на рынке: 15000 рублей.


Вертикальный моющий пылесос

Это устройство совместило в себе функции пылесоса и швабры. Он подходит для сухой и влажной уборки пыли, грязи и пятен. Также отлично справляется с влажной уборкой за счет резервуара для воды и обладает функцией дезинфекции. Провести качественную уборку с его помощью проще простого. 

Средняя стоимость на рынке: 25000 рублей.

  1. Паровой шкаф

Этот гаджет подходит для людей, которые не любят гладить. Просто поместите вещи в шкаф и запустите нужный режим. Устройство избавит одежду от запахов, бактерий и складок. При этом он не только безопасен для вещей, но и сохранит вещи в первозданном виде.

Средняя стоимость на рынке: 80000 рублей.

Отпариватели

Еще одна альтернатива утюгу. Он разглаживает вещи за счет пара и делает это достаточно эффективно. Хотя выполнить «стрелки», например, на брюках невозможно. Но в использовании он удобен, так что многие покупатели остаются рады такой покупке. Существуют небольшие ручные отпариватели, а также вертикальные установки.

Средняя стоимость на рынке: 3000р

Измельчитель бытовых отходов

Устройство, которое устанавливают под кухонной мойкой между сливом и сифоном. Он перемалывает пищевые отходы на мелкие кусочки, которые потом уходят в канализационную трубу. Устройство уменьшает вероятность засоров, а выносить мусор нужно будет реже.

Средняя стоимость на рынке: 23000 рублей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии