Tesla представила настольные часы S3XY Time Glow Clock (tesla timr 2)

В каталоге компании Tesla появилась уникальная новинка — настольные часы S3XY Time Glow Clock, которые представляют собой не только функциональное устройство для отображения времени, но и настоящий элемент декора. Их дизайн вдохновлен ламповыми усилителями и вызывает особый интерес.


Основой дизайна этих часов стало шесть IPS-дисплеев, установленных на металлическом основании и защищенных кварцевыми колбами. На экранах можно выбрать различные виртуальные циферблаты или создать собственные. Производитель гарантирует высокую точность показаний времени, так как часы синхронизируются с веб-сервером через Wi-Fi.

Tesla представила настольные часы S3XY Time Glow Clock (0845096ae26488ade87f8bb2e7778c07)

В основании S3XY Time также расположены порт USB Type-C, динамик, аудиочип с поддержкой 24-битного звука и модуль беспроводной связи. Гаджет имеет компактные размеры — 204x70x68 мм и весит 475 граммов. Цена на этот продукт на рынке Китая составляет 120 долларов (10 600 руб.).


Кроме отображения времени, пользователь может использовать эти часы в качестве музыкального проигрывателя, однако качество звука может не оправдать ожиданий.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии