Tele2 покажет Мстители: Финал раньше всех. Билеты можно выиграть (7528514fe57914846 0)

Если вы, как и вся редакция ITZine.ru, фанат комиксов и фильмов Marvel, то уже наверняка ищете в сети, как купить билеты на Мстителей и первыми посмотреть новый фильм, который завершит четвёртую фазу франшизы. Если вы не знаете, когда начнут показывать фильм, то подскажем: старт Мстители: Финал в России состоится 29 апреля.


Tele2 покажет Мстители: Финал раньше всех. Билеты можно выиграть (04461650 3cbf 11e9 a9d6 ffc807c2887e)

Оператор Tele2 проведёт закрытый показ фильма Мстители: Финал и попасть на него может каждый, для этого даже не обязательно быть абонентом Tele2. Нужно лишь пройти тест о вселенной Marvel и набрать как можно больше баллов, чтобы получить шанс выиграть билеты.

Пройти тест и получить билеты на Мстители: Финал

Предупреждаем, что вопросы в тесте не очень простые и касаются не только киновселенной, но и комиксов. Так что, на премьеру смогут попасть только истинные фанаты. Победители конкурса получат по два билета на Мстители: Финал в кинотеатрах в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Тюмени, Ханты-Мансийске, Ростове-наДону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре, Казани, Туле, Белгороде, Иркутске, Кемерово, Омске, Перми, Челябинске, Воронеже. Всего компания разыграет всего 5709 билетов, так что шансы очень реальные.


Tele2 покажет Мстители: Финал раньше всех. Билеты можно выиграть (tele2 marvel)

Победители конкурса смогут посмотреть Мстители: Финал в первый день выхода в прокат. На закрытом показе в кинотеатрах будут креативные фотозоны и поклонники вселенной в костюмах супергероев. Конкурс продлится с 10 по 26 апреля.

«Устраивать предпремьерные показы наиболее популярных фильмов уже стало доброй традицией Tele2. В очередной раз мы решили порадовать многомиллионную аудиторию поклонников киновселенной MARVEL. Мы знаем насколько зрителям важно увидеть первыми долгожданную развязку этой истории. Следуя стратегии «Другие правила», мы поддерживаем стиль жизни и увлечения наших клиентов и дарим такую возможность всем без исключения любителям комиксов, не разделяя абонентов на своих и чужих».

Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2
Tele2 покажет Мстители: Финал раньше всех. Билеты можно выиграть (27 original)

Это не первый раз, когда Теле2 поддерживает выход фильма о команде Мстителей. В прошлом году оператор перед выходом Войны бесконечности представил новый образ суперабонента, на который его вдохновила тематика комиксов и релиз фильма Marvel.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии