Spotify появился на Sony PlayStation 5 и PlayStation 4 у пользователей в России и других странах (spotify logo computer wallpaper 62369 64312 hd wallpapers)

О запуске самого популярного музыкального сервиса в мире на своих устройствах сообщила компания Sony. Spotify появился у пользователей РФ, Украины, Хорватии, Словении и Израиля


По словам разработчиков, теперь пользователи приставок PlayStation 5 и PlayStation 4 могут не только смотреть фильмы и сериалы, играть в игры, но ещё и слушать музыку, получая персональные рекомендации. И, конечно же, в сервисе уже есть альбомы и плейлисты с саундтреками из любимых игр. Например, пользователей ждёт музыка из God of War, Призрак Цусимы и многие другие.

Spotify появился на Sony PlayStation 5 и PlayStation 4 у пользователей в России и других странах (1 4 large)

Кстати, в честь запуска музыкального сервиса на PS4 и PS5, новые пользователи получат в подарок два месяца пробной подписки Spotify Premium. Само приложение уже можно загрузить из онлайн-магазина PlayStation Store.PS4 и PS5.


Кстати, ещё пользователи приставок могут пользоваться функцией Spotify Connect, которая доступна в приложении Spotify на Android и iOS. С её помощью можно пропускать песни, регулировать громкость, выбирать плейлисты и т.д.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии